ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Весенняя сессия БФТ-вебинаров собрала 2000 слушателей: подводим итоги

Цифровые технологии не стоят на месте, поэтому Компания БФТ в очередной раз провела сессию бесплатных вебинаров, чтобы поделиться новыми разработками и познакомить слушателей с новыми технологическими возможностями в сфере цифровизации госуправления. Итак, подведем итоги.


КАК ЭТО БЫЛО

В марте и апреле в рамках проекта «Эксперт БФТ» команда БФТ провела 12 вебинаров, на которых выступили 19 спикеров – Эксперты и консультанты Компании БФТ и Партнеров. Онлайн-встречи посетили около 2 000 слушателей со всей России.
На вебинарах спикеры провели подробные обзоры законодательных новаций, продемонстрировали новые решения и функциональные возможности, а также обсудили с участниками ряд практических кейсов применения цифровых инструментов.

В рамках вебинаров были рассмотрены следующие темы:
• Новации законодательства:
o в бухучете, составлении отчетности, планировании и финансовом обеспечении государственных и муниципальных учреждений;
o в сфере земельно-имущественных отношений за январь-март 2021 года;
o в сфере общественных финансов за январь-апрель 2021 года;

• Данные как основа Цифрового региона: централизованное управление НСИ, хранение и предоставление электронных документов;

• Современные инструменты аналитики и контроля для управления регионом и взаимодействия с гражданами;

• Совершенствование закупочной деятельности с применением платформы для подготовки и согласования документов Doczilla Pro;

• Демонстрация новых решений:
o «БФТ.Бюджетный контроль» для автоматизации внутреннего государственного и муниципального финансового контроля;
o «БФТ.Капвложения» для автоматизации всех этапов работы с объектами капвложений;

• Демонстрация новых функциональных возможностей решений:
o «АЦК-Планирование» для автоматизации процессов планирования бюджета в части ведения электронных соглашений и мониторинга госпрограмм;
o «АЦК-Госзаказ» для автоматизации закупочной деятельности в части изменений функционала в связи с вступившими в силу новыми требованиями законодательства с 1 апреля 2021 года;
o SAUMI для управления государственным и муниципальным имуществом в части новых модулей: публичный реестр имущества, учет объектов интеллектуальной собственности и ведение/учет финансовых обязательств по договорам найма жилых помещений.


БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ

27 мая приглашаем к участию в ежемесячном бесплатном вебинаре об изменениях в законодательстве. На вебинаре будет проведен обзор новаций законодательства, утверждённых и опубликованных в мае 2021 года, а также изменений, планируемых к принятию в текущем году, по следующим направлениям:

• вопросы планирования и исполнения бюджета;
• новации в сфере государственного (муниципального) управления;
• новации в сфере закупок;
• цифровая трансформация органов власти.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ГДЕ СМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ О МЕРОПРИЯТИЯХ БФТ

Все онлайн-мероприятия БФТ представлены на витрине – вы найдете бесплатные вебинары, полезные видеолекции, обучающие курсы по применению продуктов БФТ и дистанционные курсы для повышения профессиональных компетенций.

ПЕРЕЙТИ НА ВИТРИНУ

ПРОЕКТ «ЭКСПЕРТ БФТ»
Бесплатный интернет-проект «Эксперт БФТ» создан, чтобы делиться знаниями, опытом и практикой. Подписавшись, вы сможете:
• каждую неделю получать обзоры последних нормативных изменений;
• читать экспертные статьи по актуальным вопросам бюджетной сферы;
• получать индивидуальные консультации профессиональных экспертов;
• каждый месяц принимать участие в бесплатных вебинарах по изменениям законодательства с участием наших ведущих консультантов.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 06.05.2021
Количество просмотров: 598
Страна: Россия

Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:55, 19.10.2025, Россия
311
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


Как банки могут узнать реальную себестоимость продуктов? Бесплатный вебинар от «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 14:47, 30.09.2025,
159
30 сентября в 11:00 бесплатный вебинар для финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, специалистов по управленческой отчетности и ИТ-командам, вовлеченным в процесс бюджетирования и анализа.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 23:29, 24.09.2025, Россия
231
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», GMonit, 22:32, 08.09.2025, Россия
304
Расскажем, как создать надежную архитектуру приложений с учетом потенциальных угроз и эффективно отслеживать события в программе.


VIII Международного конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 15:41, 05.09.2025, Россия
87
Приглашаем к участию в Международном Конкурсе студентов профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, колледжей и курсов, практикующих архитекторов, дизайнеров и декораторов.


Серия вебинаров по DT Enterprise: Оптимизация инженерных проектов, Адванс Инжиниринг, 21:29, 12.08.2025,
153
Дата проведения третьего вебинара по оптимизации: 26 августа 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Запрос на гибкие системы управления в России растет. 1С:ERP - как решение национальной задачи по цифровому суверенитету, повышающий эффективность сложных производств, ООО "Цифровизация Производства", 09:41, 30.07.2025,
188
Москва, 24 июля 2025 года – Компания "Цифровизация Производства" при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы организовала отраслевой лекторий, посвященный трендам и специфике цифровизации крупных холдингов.


Вебинар Clouds: GPU в облаке: как выжать максимум без лишних затрат, mClouds, 00:46, 26.07.2025, Россия
324
Вебинар «GPU в облаке: как выжать максимум»


Летний дизайн-завтрак в AGIMA, AGIMA, 05:53, 22.07.2025,
220
24 июля (в четверг) собираемся в нашем офисе на дизайн-завтрак, который мы вновь организовали совместно со «Средой».


Серия вебинаров по DT Enterprise: Аппроксимационные модели, Адванс Инжиниринг, 23:44, 19.07.2025, Россия
142
Дата проведения второго вебинара по методам создания и использования аппроксимационных моделей: 29 июля 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100