ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Весенняя сессия БФТ-вебинаров собрала 2000 слушателей: подводим итоги

Цифровые технологии не стоят на месте, поэтому Компания БФТ в очередной раз провела сессию бесплатных вебинаров, чтобы поделиться новыми разработками и познакомить слушателей с новыми технологическими возможностями в сфере цифровизации госуправления. Итак, подведем итоги.


КАК ЭТО БЫЛО

В марте и апреле в рамках проекта «Эксперт БФТ» команда БФТ провела 12 вебинаров, на которых выступили 19 спикеров – Эксперты и консультанты Компании БФТ и Партнеров. Онлайн-встречи посетили около 2 000 слушателей со всей России.
На вебинарах спикеры провели подробные обзоры законодательных новаций, продемонстрировали новые решения и функциональные возможности, а также обсудили с участниками ряд практических кейсов применения цифровых инструментов.

В рамках вебинаров были рассмотрены следующие темы:
• Новации законодательства:
o в бухучете, составлении отчетности, планировании и финансовом обеспечении государственных и муниципальных учреждений;
o в сфере земельно-имущественных отношений за январь-март 2021 года;
o в сфере общественных финансов за январь-апрель 2021 года;

• Данные как основа Цифрового региона: централизованное управление НСИ, хранение и предоставление электронных документов;

• Современные инструменты аналитики и контроля для управления регионом и взаимодействия с гражданами;

• Совершенствование закупочной деятельности с применением платформы для подготовки и согласования документов Doczilla Pro;

• Демонстрация новых решений:
o «БФТ.Бюджетный контроль» для автоматизации внутреннего государственного и муниципального финансового контроля;
o «БФТ.Капвложения» для автоматизации всех этапов работы с объектами капвложений;

• Демонстрация новых функциональных возможностей решений:
o «АЦК-Планирование» для автоматизации процессов планирования бюджета в части ведения электронных соглашений и мониторинга госпрограмм;
o «АЦК-Госзаказ» для автоматизации закупочной деятельности в части изменений функционала в связи с вступившими в силу новыми требованиями законодательства с 1 апреля 2021 года;
o SAUMI для управления государственным и муниципальным имуществом в части новых модулей: публичный реестр имущества, учет объектов интеллектуальной собственности и ведение/учет финансовых обязательств по договорам найма жилых помещений.


БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ

27 мая приглашаем к участию в ежемесячном бесплатном вебинаре об изменениях в законодательстве. На вебинаре будет проведен обзор новаций законодательства, утверждённых и опубликованных в мае 2021 года, а также изменений, планируемых к принятию в текущем году, по следующим направлениям:

• вопросы планирования и исполнения бюджета;
• новации в сфере государственного (муниципального) управления;
• новации в сфере закупок;
• цифровая трансформация органов власти.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ГДЕ СМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ О МЕРОПРИЯТИЯХ БФТ

Все онлайн-мероприятия БФТ представлены на витрине – вы найдете бесплатные вебинары, полезные видеолекции, обучающие курсы по применению продуктов БФТ и дистанционные курсы для повышения профессиональных компетенций.

ПЕРЕЙТИ НА ВИТРИНУ

ПРОЕКТ «ЭКСПЕРТ БФТ»
Бесплатный интернет-проект «Эксперт БФТ» создан, чтобы делиться знаниями, опытом и практикой. Подписавшись, вы сможете:
• каждую неделю получать обзоры последних нормативных изменений;
• читать экспертные статьи по актуальным вопросам бюджетной сферы;
• получать индивидуальные консультации профессиональных экспертов;
• каждый месяц принимать участие в бесплатных вебинарах по изменениям законодательства с участием наших ведущих консультантов.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 06.05.2021
Количество просмотров: 650
Страна: Россия

Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия, Архдиалог, 22:18, 15.09.2026, Россия
22
Приглашаем всех желающих на вебинар по комплектации коммерческих интерьеров, где вместе с приглашенным экспертом разберем пошаговый план комплектации отельных номеров и покажем готовые b2b-решения.


Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия
2338
25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 13:12, 27.08.2026, Россия
49
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 13:05, 27.08.2026,
156
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 14:15, 25.08.2026,
221
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», поставщик ElectriCS Storm, компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:26, 03.08.2026,
258
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:00, 14.07.2026,
220
Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе


На семинаре по изменениям ГОСТ Р 59638 обсудили электронное ведение журналов эксплуатации СПЗ, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
267
Вопрос электронного ведения журналов эксплуатации систем противопожарной защиты обсудили на площадке ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках семинара по рассмотрению изменений к национальному стандарту ГОСТ Р 59638.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:51, 12.07.2026, Россия
92
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:47, 12.07.2026, Россия
75
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100