 |
Уральская камнеобрабатывающая компания «Габбро» примет участие в выставке «Ритуальные услуги 2010»
С 15 по 17 июня 2010 года в региональном выставочном центре «ИнЭкспо» (Екатеринбург, ул. Громова, 145) уже в 11-й раз пройдет специализированная выставка «Ритуальные услуги 2010». В выставке примут участие ведущие компании и специалисты, работающие в похоронной отрасли.
Одним из участников выставки станет уральская камнеобрабатывающая компания «Габбро». «Габбро» входит в число ведущих компаний, которые работают на рынке натурального камня с 1998 года.
В региональных выставках «Ритуальные услуги» компания «Габбро» участвует с 2003 года. При этом ежегодно награждается золотыми медалями и дипломами за изготовление памятников из природного камня и за внедрение в работу новых технологий.
Основное направление деятельности компании «Габбро» - изготовление памятников. «Габбро» предлагает памятники от среднего до высокого (элитного) ценового уровня. В компании «Габбро» изготавливают памятники широкой цветовой гаммы и из материала зарекомендовавших себя у зарубежных производителей.
Более подробную информацию об уральской камнеобрабатывающей компании «Габбро» можно узнать, посетив выставку «Ритуальные услуги 2010», проходящую в Екатеринбурге с 15 по 17 июня 2010 года.
Контактное лицо: Куликова Мирослава (написать письмо автору)
Компания: Уральская камнеобрабатывающая компания «Габбро» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 13.06.2010
Количество просмотров: 1108
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
159 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
42 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
85 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
60 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |