 |
В Ново-Переделкино демонтировано незаконно возведенное двухэтажное здание
По требованию Госинспекции по недвижимости прекращены строительные работы и осуществлен демонтаж объекта незавершенного строительства на улице 3-я Чоботовская аллея, рядом с вл. 3.
Специалисты установили, что каркас двухэтажного дома площадью 198 кв. метров был возведен без необходимых разрешений и прав на земельный участок.
«Правоустанавливающие документы на строительство объекта не были оформлены, земельный участок, на котором возведена постройка, под строительство не предоставлялся. Разрешение на строительство не выдавалось. Приняты меры по освобождению незаконно используемого земельного участка», – сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
В настоящий момент демонтажные работы завершены, земельный участок освобожден от самовольной постройки, мусор вывезен, территория приведена в порядок.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 02:13, 20.04.2021
Количество просмотров: 356
Страна: Россия
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
36 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
51 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
|
 |