ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ предлагает ипотеку на индивидуальные жилые дома

Банк Уралсиб предлагает ипотечные кредиты на приобретение индивидуальных жилых домов на вторичном рынке, в том числе – готового жилья у юридических лиц по договорам купли-продажи.

Предложение доступно для объектов недвижимости не ранее 2000 года постройки в Москве и Московской области (не далее 50 км от МКАД), Санкт-Петербурге и Ленинградской области (не далее 30 км от КАД).

Сумма кредита – от 600 000 до 50 000 000 рублей, в зависимости от платежеспособности клиента. Срок кредита: от 3 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос – 40 % для держателей зарплатных карт банка и клиентов сегмента «Премиум», 50% – для остальных категорий клиентов. Процентная ставка – от 8,99% при условии комплексного страхования.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Ипотечный кредит на покупку индивидуального жилого дома (предоставляется в рамках программы ипотечного кредитования на покупку вторичного жилья). Общие условия кредитования по программе ипотечного кредитования физических лиц (граждане РФ в возрасте от 18 до 70 лет на дату окончания срока кредитования, наличие постоянной или временной регистрации на территории РФ, стаж работы на последнем месте не менее 3 месяцев) на приобретение индивидуального жилого дома и земельного участка под ним по договору купли-продажи,: процентная ставка за пользованием кредитом устанавливается в зависимости от наличия/отсутствия страхования жизни и риска потери трудоспособности и страхования титула, категории заемщика в следующем диапазоне: от 8,99% до 13,99% годовых. Минимальная сумма кредита – 600 000 руб. Максимальная сумма кредита – 50 000 000 руб. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредита – от 3 до 30 лет (включительно). Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Первоначальный взнос от 40%. Дополнительные расходы: страхование жизни и трудоспособности заемщиков (является добровольным), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы устанавливаются страховой/оценочной компанией), нотариальное заверение документов (при необходимости). Обеспечение – залог приобретаемого объекта недвижимости, удовлетворяющего требованиям Банка. Подробная информация по условиям кредитования – по телефону справочной службы 8-800-250-57-57 или на сайте Банка www.uralsib.ru. Тарифы действительны с 14.04.2021г. Изменение условий кредитования производится Банком в одностороннем порядке. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015г.

Контактное лицо: М.Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:23, 14.04.2021
Количество просмотров: 384
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия
114
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 23:03, 31.08.2026, Россия
98
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Серебряная памятная монета, посвящённая ВДНХ, в продаже в Банке ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 22:26, 28.08.2026, Россия
792
Банк ЗЕНИТ запускает продажу серебряной памятной монеты Банка России номиналом 25 рублей «Выставочный комплекс “Выставка достижений народного хозяйства”, г. Москва» серии «Памятники архитектуры России».


Пора в школу и сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт со школьным кешбэком в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:18, 28.08.2026,
1777
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами со школьным кешбэком. Топ-подборка поможет подобрать карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить за счёт банковских бонусов в условиях высоких цен августа и сентября.


Ипотека и оплата за лечение — лидеры по оформлению налогового вычета. Исследование Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 13:16, 27.08.2026, Россия
147
Банк ЗЕНИТ провёл опрос среди клиентов и сотрудников о том, знают ли они о возможности получить налоговый вычет от государства на некоторые категории расходов


«ДиалогНаука» дополнила продуктовый портфель решением CICADA8, CICADA8, 13:10, 27.08.2026, Россия
39
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, расширила свой продуктовый портфель платформой CICADA8 Dependency firewall российского разработчика решений в области кибербезопасности CICADA8.


Дешевле — с дисконтом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 13:11, 27.08.2026,
33
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее привлекательными кредитами наличными благодаря скидкам. Топ-подборка поможет людям найти подходящее решение для экономии процентов.


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 13:04, 27.08.2026, Россия
34
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Новый вклад «Управляемый» в Банке ЗЕНИТ с пополнением и частичным снятием, Банк ЗЕНИТ, 12:55, 27.08.2026, Россия
32
Банк ЗЕНИТ расширил линейку сберегательных продуктов вкладом «Управляемый». Продукт сочетает доходность до 10,34% годовых с возможностью пополнения и частичного снятия в течение срока размещения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:51, 14.08.2026, Россия
50
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100