ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний INSIGMA: Продажи в элитных домах Москвы идут активными темпами

Группа компаний INSIGMA, девелопер жилой недвижимости элитного и премиального класса, подвела итоги работы в конце I квартала 2021 года. Продажи в элитном жилом проекте NV9 завершены на 96%: сегодня покупателям здесь предлагаются всего 3 оставшихся лота. В новом клубном доме “Тессинский, 1”, который был выведен на рынок в 4 квартале 2020 года, реализовано 30% квартир. В элитном проекте ORDYNKA, введенном в эксплуатацию осенью прошлого года, продано 94% лотов. Здесь в истекшем квартале были реализованы сразу 4 пентхауса, включая самый большой площадью 273,4 кв.м. В премиальном квартале RedSide к концу марта текущего года продано 98% из 954 лотов.

В I квартале ГК «INSIGMA» практически полностью завершила продажи в клубном доме NV9, расположенном по адресу Большой Николоворобинский пер. д.9 кор.1. Здесь реализовано 96% квартир: в продаже осталось всего 3 лота из 77. «Продажи в проекте NV9 cтартовали 2 года назад. Интересно отметить, что в первую очередь своих покупателей в этом доме нашли пентхаусы и апартаменты с собственным патио, а в целом наиболее востребованными стали лоты площадью от 130 кв.м, предназначенные для семейного проживания», - отмечает Ирина Лосева, директор по продажам ГК INSIGMA.

Схожая ситуация и в новом клубном доме класса делюкс «Тессинский, 1», который находится совсем рядом, по соседству с Парком Зарядье и Бульварным кольцом. Здесь наибольший интерес покупателей вызывают квартиры, предназначенные для семейного проживания, а также лоты небольших площадей (от 50 кв.м). Проект, рассчитанный на 71 квартиру площадью от 50 до 442 кв.м, был выведен на рынок в 4 квартале прошлого года и стал действительно успешным дебютом: на конец марта 2021 г. здесь реализовано 30% лотов. «По данным международного агентства недвижимости Savills, «Тессинский, 1» стал самым инвестиционно привлекательным проектом на рынке элитной недвижимости Москвы. Кроме того, это единственный клубный дом столь высокого класса в данной локации, что обусловливает активный интерес покупателей», - говорит Ирина Лосева, директор по продажам ГК INSIGMA.

К концу марта 2021 года в проекте Собрание клубных домов ORDYNKA, расположенном по адресу ул. Малая Ордынка, 25, продажи завершены на
94%: здесь осталось всего 5 лотов из 82. «В истекшем квартале в проекте ORDYNKA было продано сразу 4 пентхауса, включая самый большой площадью 273,4 кв.м. Сегодня покупателям доступны два двухэтажных пентхауса и один одноэтажный пентхаус с собственной террасой, а также таунхаус и квартира. В закрытых продажах в этом проекте находится исторический особняк 19-го века. В настоящее время усадьба реставрируется и сохранит атрибуты русского дворянского имения», - рассказывает Ирина Лосева, директор по продажам ГК INSIGMA.

Контактное лицо: Коммуникационное агентство rupor (написать письмо автору)
Компания: INSIGMA (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 01.04.2021
Количество просмотров: 385
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100