ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Митап компании RedLab: “Как сохранить лидерство в цифровой гонке?”

14 апреля в 17:00 компания RedLab проведет митап, где специалисты вместе с топ-менеджментом ведущих российских банковских структур обсудят основные сложности цифровизации в финансовом секторе. Спикеры: представители банков “Открытие” и “Ренессанс Кредит”, а также независимый эксперт, ex ИТ-директор Райффайзенбанка.
Одно из ключевых условий сохранения лидерства в финансовой индустрии – успешная цифровая трансформация. Инициатива активно поддерживается государством, руководители высшего звена понимают необходимость преобразований, но при этом лишь единицы решаются на первые практические шаги.

В чем заключаются основные сложности и почему цифровизация банковского сектора происходит не так быстро, как хотелось бы?

Компания RedLab проведет практический митап на тему: “Как сохранить лидерство в цифровой гонке?”, где специалисты вместе с приглашенными экспертами на примерах реальных кейсов рассмотрят основные трудности цифрового роста в России, а главное, обсудят эффективные проектные модели для обеспечения продуктивной трансформации.

Представители ведущих российских банковских структур поделятся своими наблюдениями и расскажут, как складывается цифровое преобразование в финансовом секторе.

Для кого вебинар: CEO, CIO, CTO, PM
Дата: 14.04.2021
Время: 17:00-18-00 (Мск)
Приглашенные спикеры:
Андрей Залманов, Вице-президент, директор направления ИТ-архитектуры банка “Открытие”
Денис Сотин, Старший Вице-президент по информационным технологиям и цифровой трансформации бизнеса банка “Ренессанс Кредит”
Андрей Попов, Независимый эксперт, ex ИТ-директор Райффайзенбанка

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

О чем поговорим:
Какие банковские структуры и компании могут стать лидерами цифровой гонки?
Замедляющие факторы цифрового роста – как с ними бороться?
Основные показатели для эффективного digital-преобразования.
Продуктивное развитие бизнеса в эпоху цифровой трансформации – как избежать ошибок?
Ключевые компетенции специалистов для успешной цифровизации.
Модели развития digital-трансформации: inhouse, outstaff или outsource и т.д.

Регистрируйтесь по ссылке и узнайте, как правильно подготовиться к трансформации и какие методы следует использовать, чтобы сохранить лидерство в цифровой гонке.

Контактное лицо: Синькова Диана (написать письмо автору)
Компания: RedLab (все новости этой организации)
Добавлен: 15:47, 01.04.2021
Количество просмотров: 453
Страна: Россия

В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:31, 13.10.2026, Россия
232
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


Председатель ТК 165 - спикер VIII научно-образовательной конференции по стандартизации НФСТ 2026, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:36, 07.10.2026, Россия
80
В Санкт-Петербурге прошла VIII конференция НФСТ 2026. Одним из спикеров площадки стал Председатель ТК 165, академик Александр Шалумов с докладом о цифровом моделировании.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:18, 04.10.2026, Россия
245
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 22:13, 04.10.2026, Россия
241
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


В Барнауле прошла юбилейная встреча полиграфистов «Отпечаток», Галэкс, 22:10, 04.10.2026, Россия
182
10 сентября в Барнауле прошел юбилейный «Отпечаток» — ежегодная встреча владельцев и руководителей типографий. Мероприятие объединило представителей полиграфического бизнеса из разных регионов Сибири, которые приехали обсудить отраслевые задачи, увидеть технику в работе и обменяться опытом.


IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:08, 28.09.2026,
259
В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе.


VARSEAS представил российский морской коллаген на конференции РПКА, VARSEAS, 22:08, 28.09.2026, Россия
384
Российская биотехнологическая компания VARSEAS приняла участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая прошла 22–24 сентября 2026 года в Москве.


Эксперт ГК Lime Credit Group обсудил вопросы внедрения ИИ на конференции «Код ИБ», ГК Lime Credit Group, 22:07, 28.09.2026, Россия
273
24 сентября в Новосибирске прошла конференция «Код ИБ», посвященная цифровизации и кибербезопасности. Директор департамента безопасности Lime Credit Group Дмитрий Бойко принял участие в открывающей дискуссии и выступил членом жюри в деловой игре «ИИ под прицелом».


13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:07, 28.09.2026, Россия
282
Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP


Первый Бит представил ИИ-агентов для университетов на форуме «Алтай-Азия 2026», Первый Бит, 21:56, 28.09.2026, Россия
74
Эксперт Первого Бита представила доклад «От данных к действию: как ИИ-агенты меняют работу с данными и повышают производительность университета».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100