|
|
|
|
Типовые ошибки при формировании заявки на участие
Приглашаем посетить вебинар по разбору типичных ошибок, допускаемых поставщиками при формировании заявки на участие. Стоимость 1500.0 руб. Дата и время: 6 апреля 11:00 по МСК.
Эксперт-практик ЭТП ГПБ подробно расскажет вам о требованиях электронных торговых площадок к участникам закупок и пошагово разберет самые популярные ошибки, которые допускают даже опытные поставщики.
Вебинар актуален как для тех, кто делает свои первые шаги в закупках, так и для тех, кто хочет повысить свою эффективность. Вас ждет теория в доступном изложении, полезные практические кейсы, а также разбор вопросов от участников вебинара.
В программе вебинара: — Типы основных ошибок при формировании заявок на участие — Извещение о проведении закупок — Общие требования ЭТП к участникам закупок — Ошибка при формировании первых частей заявок на участие (форма 2) — Инструкция по заполнению первых частей заявок на участие — Разбор примера ошибок при формировании первых частей — Требуемые документы для юридического лица — Требуемые документы для ИП — Требования к форматам предоставляемых документов — Требования закупочной документации заказчика по нестоимостным критериям — Ошибки при подаче заявки на участие
Спикер — Волкова Мария, эксперт-практик ЭТП ГПБ, обучает работе на электронных торговых площадках с 2003 года. Внедрила системы корпоративного обучения в компаниях федерального уровня — Ростелеком, Россельхозбанк, Газпром-Медиа.
Все оплатившие участники получат доступ к дополнительному обучающему материалу - секретному курсу в формате e-mail-рассылки "5 типов ошибок поставщиков и способы их избежать". Ссылка на мероприятие и оплату: https://etpgpb.ru/webinar/262/
Контактное лицо: Отдел обучения (написать письмо автору)
Компания: ООО ЭТП ГПБ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:39, 31.03.2021
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
Как заказчику подготовиться к внедрению 1С:ERP на производственном предприятии, ООО "Цифровизация производства", 04:11, 17.11.2024, |
456 |
Планируете внедрение ERP, но не знаете с чего начать?
Начали настраивать 1С:ERP самостоятельно, но что-то пошло не так?
Не удовлетворены результатом внедрения другого интегратора?
Тогда регистрируйтесь на наш вебинар
«Как заказчику подготовиться к внедрению 1С:ERP на производственном предприятии»
21 ноября c 11:00 до 12:00 по Мск |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|