ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юбилейная 20-я Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами пройдет со 2 по 4 июня 2021 года в Сочи

Юбилейная Конференция ПМСОФТ по управлению проектами и AACE Spring Workshop'21 по традиции соберут лучших представителей проектного менеджмента из ведущих предприятий РФ и экспертов мирового уровня для обмена знаниями, опытом и кейсами в рамках деловой программы.

Запланированная на 2-4 июня 2021 года Юбилейная конференция ПМСОФТ и традиционно проходящий в ее рамках AACE Spring Workshop'21 наконец пройдут в долгожданном офлайн-формате! Три дня разнообразных и интенсивных мероприятий порадуют участников огромным количеством актуального и полезного контента.

С каждым годом Конференция и AACE Spring Workshop стремятся предложить качественно новый уровень деловой программы и практического общения. Участникам мероприятий 2021 года, представителям компаний различных отраслей, органов власти и профессионального сообщества, будет предоставлен уникальный доступ к прямому и открытому диалогу основных стейкхолдеров проектного процесса, от руководителей проекта до инвестора, к обмену знаниями, опытом и кейсами, установлению деловых контактов и, как следствие, старту новых совместных проектов и взаимовыгодному сотрудничеству.

Управление проектами уходит в цифру

20 лет международная конференция ПМСОФТ становится «навигатором» в области трансформации управленческих технологий, методов и средств проектного управления. В этом юбилейном году перед участниками выступят спикеры, которые начали применять цифровые технологии и менять с их помощью подходы к управление проектами; специалисты, управляющие проектами с помощью инновационных технологий и методов BIG DATA; и те, кто отказался от применения новых технологий и готовы поделиться собственным опытом.

Два дня эффективной работы будут посвящены обсуждению вопросов проектно-ориентированного бизнеса, который стоит перед одним из наиболее значительных вызовов, требующих трансформации как проектных подходов, так и ценностей, формирующих бизнес-модель компании. От руководителей проектов требуется не просто профессионализм, а разнообразное лидерство, понимание стратегического и бизнес-контекста и способность быстро трансформировать идею в готовый продукт.

«Ответом на многочисленные дискуссии 2020 года, вопросы проектных команд и ТОП-менеджеров станет Юбилейная Конференция ПМСОФТ 2021! – рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Мы будем использовать новые подходы и технологии осознания трендов и формирования представления о важных фокусах в развитии компании и ее системы управления проектами. Говорить в этом году мы будем языком «ценности» и «гибкости», формализуя практики и лайфхаки, которые позволяют бизнесам быть лучшими, обеспечивая их гибкость и эффективность их проектов!»

10 фактов о конференции:
• Уникальный формат PM.TED - выступления топ-менеджеров таких компаний как Росатом, Газпром нефть, Еврохим и Газпром ЦПС «от первого лица» о вызовах реализации крупных проектов.
• Традиционная секция «Практика управления проектами».
• Не менее традиционный AACE Spring Workshop 2021 по теме «Ключевые вызовы и решения управления мега-проектами».
• Интерактивная выставка-демонстрация кейсовых решений «Живой менеджмент проектов».
• Авторский мастер-класс по рискам и независимой экспертизе проектов.
• Митап «Цифровая стройка».
• Уникальное пространство «Лабораториум»: сертификация «Проверь себя с PM.сertifica».
• ПРОЕКТорий «Стратегическое лидерство: ментальные ловушки в принятии решений».
• Возможность принять участие онлайн.
• Море… Солнце… и отличное настроение!

Организаторы будут рады приветствовать международных экспертов, стоявших у истоков конференции, генерального директора FND и консультанта по управлению проектами Текина Гуверчина, президента LGM International и мирового эксперта по управлению стоимостью Шона Регана, директора глобальной стратегии отрасли Oracle Construction and Engineering Джеффа Робертса и многих многих других. Мероприятие традиционно поддержат старейшие партнеры – профессиональные ассоциации сообщества проектных менеджеров - Московское отделение PMI, Совнет, РусРиск и Евразийский центр управления проектами, а также Госкорпорация Росатом и Правительство Москвы.

Программа мероприятия и регистрация доступны на сайте Конференции: www.pmsoft.pro/conf2021

Для компаний, работающих в удаленном формате и не предусматривающих возможности командировок сотрудников по России, предусмотрен онлайн-пакет участия, в который включены онлайн-доступ ко всем интерактивным сессиям и мероприятиям с онлайн-трансляцией, доступ к интерактивным чатам и голосованиям, получение материалов конференции и доступ к видео-записям по итогам мероприятия.

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 26.03.2021
Количество просмотров: 516
Страна: Россия

Тюмень вновь станет площадкой Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди старшего поколения, Альянс СОНКО, 22:25, 11.08.2026, Россия
134
В Тюменской области стартует очередной региональный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста


Саммит, который изменит вашу стратегию в 2027: лидеры фармотрасли на одной сцене, Р-Конф, 22:20, 11.08.2026,
147
21-22 сентября в Radisson Collection состоится 27-й Аптечный Саммит — первая стратегическая встреча года фармацевтической отрасли.


Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 00:09, 06.08.2026, Россия
45
1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции.


Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия
198
В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс.


«Практика применения 223-ФЗ: обмен опытом и обзор изменений в законодательстве», ЭТП РЕГИОН, 17:11, 12.07.2026, Россия
58
14 июля в столице Республики Башкортостан состоится конференция, посвященная 15-летию принятия Закона 223-ФЗ


Звездный час TMS: на отраслевой конференции эксперт рассказал, как избежать ошибок в ГИС ЭПД, Loginet, 17:08, 12.07.2026, Россия
77
Руководитель функциональных проектов ИТ-компании Loginet Алексей Шаров рассказал о скрытых регуляторных тупиках при внедрении электронных перевозочных документов (ЭПД) и объяснил, почему без автоматизации бизнес рискует столкнуться с параличом отгрузок.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 21:39, 04.07.2026, Россия
62
Председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи. Встреча прошла на базе завода по производству приборов учета воды ООО «Водомер» и была посвящена кадровой политике, развитию наставничества и защите прав трудящихся.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:35, 04.07.2026,
349
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


В Новосибирске обсудят, чего на самом деле ждут заказчики от кейтерингов и ивент-компаний, Сидевич Система Кейтеринг, 07:51, 29.06.2026,
193
9 июля в рамках Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» в Новосибирске пройдет отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2026».


СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия
102
Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100