|
|
 |
|
|
 |
Первая онлайн-конференция НАУКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения с научной точки зрения.

15 апреля 2021 года в сети интернет состоится уникальная онлайн-конференция НАУКА ОТНОШЕНИЙ. 16 спикеров впервые поговорят об отношениях между мужчиной и женщиной с научной точки зрения. Приглашаем!
Мы все уже очень устали… кто-то от одиночества, кто-то от токсичных отношений, кто-то не может наладить коммуникаций у семье, кто-то страдает от развода… И все это привлекает в нашу жизнь и информационное пространство огромное количество “специалистов”, которые “хотят помочь”. Однако, методы такой “помощи” далеки от эффективных. Согласны?
Мы, Екатерина Шукалова и Жанна Палант, решили пойти другим путем. Мы решили собрать на одной площадке специалистов, которые говорят об отношениях на научной основе. Почему мы решили это сделать? Потому что нам самим не чужды все описанные выше проблемы, мы так же, как и вы, ищем решения.
Современная наука знает множество подходов в решении вопросов отношений. На конференции вы услышите специалистов по направлениям:
БИОЛОГИЧЕСКИЙ БИХЕВИОРИСТСКИЙ КОГНИТИВНЫЙ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ГУМАНИСТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ
Поговорим об этапах жизни = блоки конференции
Блок 1. Зарождение отношений Как правильно знакомиться, где находить тех, с кем будет приятно познакомиться. Как правильно ухаживать. Что такое флирт, и как правильно флиртовать. Ухаживания, что делать, как себя вести.
Блок 2. Формирование семьи Самые первые шаги в браке. Как не сделать обидных ошибок. Жизнь и развитие брака. Кризисы брака. Как работать над собой, чтобы муж/жена тоже развивались. Как правильно вести диалог.
Блок 3. Развитие семьи. Дети. Правильная коммуникация с детьми и близкими. Отношения между младшими и старшими, как не потерять мужа/жену, когда столько времени уходит на детей.
Блок 4. Сохранить или расстаться? Как не довести семью до развода? Как жить, если все идет не так, как хочется? А если развод? Как не потерять себя при расставании. Как сохранить себя в процессе разрыва и не разочароваться в будущем.
В программе доклады по темам:
Павел Милосердов. "Семь простых базовых шагов по поиску мужчины своей мечты на практике с примерами."
Варвара Иванова. "Браки заключаются на небесах?"
Димитраш Евгений. "Инструменты очарования. Как произвести первое впечатление"
Жанна Палант. "Внутреннее состояние при вступлении в отношения"
Лариса Кузьминых "Психологическая зрелость как условие создания личных
Зульфия Халикова "Счастливые отношения: мифы и реальность"
Мария Вавилова "Секс и отношения в семье"
Олеся Нефедина "Как стать парой? Начало жизни вдвоем: становление новой семьи и адаптация"
Анастасия Перл "Готовность к родительству"
Надежда Шукалова. "Хорошие отношения = хорошее внутреннее состояние. Так ли это?"
Николай Коноваленко "Ответственность в отношениях. Супружество и дети"
Ольга Батуева "Как пережить кризис отношений и сохранить любовь"
Светлана Шляпина. Расставание, Развод. Как жить дальше и пойти в отношения?
Александра Остроумова. "Чем опасен перенос или Взаимосвязь качества новых
Элеонора Сандуленко. "Хочешь сохранить друг друга, открывай 4 уха!"
Регистрация на сайте https://besmartinlove.ru
Контактное лицо: Екатерина Шукалова (написать письмо автору)
Компания: Центр интернет-маркетинга Екатерины Шукаловой (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 25.03.2021
Количество просмотров: 444
Страна: Россия
| Как ИИ меняет управление процессами: ключевые кейсы ProcessTech, Инфомаксимум, 20:59, 21.11.2025, Россия |
273 |
| 20 ноября в Москве состоялось одно из важнейших событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. В числе участников — топ-менеджмент крупнейших компаний России и стран СНГ, руководители процессных офисов, ИТ-подразделений и профильных центров компетенций, а также эксперты в сфере аналитики процессов и операций.
Организаторами выступили Инфомаксимум и МТС Финтех. |
|
| Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 22:39, 18.11.2025, Россия |
171 |
| В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт! |
 |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:17, 18.11.2025, Россия |
44 |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|