ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В фокусе – сфера имущества! Приглашаем на бесплатный вебинар об изменениях законодательства

О законодательных новациях в сфере земельных и имущественных отношений пойдет речь на бесплатном вебинаре «Эксперт БФТ», который состоится 25 марта, в 10:00.
Спикеры – эксперты-консультанты с многолетним опытом Наталья Буянова и Вячеслав Соколов – расскажут о последних изменениях сферы и ответят на вопросы слушателей. Регистрация на онлайн-мероприятие уже открыта! Спешите присоединиться!

НА ПОВЕСТКЕ
В программе вебинара – обсуждение актуальных вопросов в сфере имущественных и земельных отношений по следующим темам:

1. Новации в земельном и градостроительном законодательстве:
• Особенности регулирования земельных и градостроительных отношений в населенных пунктах в составе особо охраняемых природных территорий.
• Сокращение сроков отдельных процедур, связанных с внесением изменений в правила землепользования и застройки.
• Распространение московского опыта реновации жилья.
2. Имущественные налоги. Новый инструмент повышения доходности местных бюджетов. Принят закон устанавливающий порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости для их дальнейшего налогообложения.
3. Новации в управлении имуществом.
• Новые правила разработки прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества. Утверждена форма отчета об итогах приватизации.
• Новая методика определения критериев оптимальности состава государственного и муниципального имущества. Правила оценки эффективности использования публичного имущества учреждениями и предприятиями всех уровней.
4. Новости Росреестра. Упрощенный порядок оформления прав граждан на жилые или садовые дома распространен на дома, построенные на земельном участке, предназначенном для ИЖС или ЛПХ.
5. Обзор законопроектов. Готовящиеся новации в закон о приватизации государственного и муниципального имущества. Приватизация движимого имущества.

СПИКЕРЫ
О новациях законодательства расскажут специалисты Департамента методологии, анализа и консалтинга Компании БФТ: Ведущий консультант Наталья Буянова и консультант Вячеслав Соколов.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОЕКТУ!
Компания БФТ приглашает стать участником проекта «Эксперт БФТ». Для вас это возможность бесплатно получить теоретические и практические навыки и узнать все об изменениях в сфере управления госфинансами, имуществом и закупками. Участникам проекта доступны:
• еженедельные обзоры последних изменений законодательства;
• подробные экспертные статьи по актуальным вопросам бюджетной сферы;
• индивидуальные консультации профессиональных Экспертов Компани БФТ;
• бесплатные вебинары по изменениям законодательства с участием ведущих консультантов.

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:53, 19.03.2021
Количество просмотров: 392
Страна: Россия

Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 15:35, 11.11.2025,
162
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на конференции «Сила платформы», Галэкс, 10:26, 10.11.2025, Россия
59
На прошедшей в Москве конференции по цифровизации строительства Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на базе российских решений компании «Нанософт»


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:24, 10.11.2025, Россия
44
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:20, 28.10.2025, Россия
59
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Интеграции с Profitbase, WISE и Базисом соединят рынок девелоперов и ЖКХ: Doma.ai представила расширенную экосистему на DOMA FEST 2025, Doma.ai, 15:39, 28.10.2025, Россия
70
Фестиваль мастеров управления домами DOMA FEST 2025


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, 15:37, 28.10.2025, Россия
63
5 ноября 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight. Участие бесплатное, необходима регистрация.


Всё о цифровизации клиентского опыта, LLM-анализе и персонализации обслуживания от BSS на Customer Contacts Week-2025, BSS, 14:12, 28.10.2025, Россия
60
Расскажем, покажем и поделимся опытом как сделать контакт-центр драйвером прибыли и лояльности.


Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:55, 19.10.2025, Россия
330
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


Как банки могут узнать реальную себестоимость продуктов? Бесплатный вебинар от «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 14:47, 30.09.2025,
168
30 сентября в 11:00 бесплатный вебинар для финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, специалистов по управленческой отчетности и ИТ-командам, вовлеченным в процесс бюджетирования и анализа.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 23:29, 24.09.2025, Россия
241
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100