ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДЕНЬ LG В INVASION UNIVERSE: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ГЕЙМИНГА В ИГРОВОМ ЛАУНЖЕ ПРЕМИУМ КЛАССА

На презентации коллаборации с премиальным игровым лаунжем INVASION Universe компания LG Electronics представила дисплейные решения для впечатля-ющего гейминга: NanoCell 8K и OLED телевизоры, а также UltraGear™ мониторы. Особый акцент был сделан на демонстрации телевизора LG OLED CX в новой ком-пактной диагонали 48 дюймов.
Организация инновационного пространства INVASION Universe - это логичное продолжение международного бренда INVASION Labs, производителя премиальных игровых компьютеров. Создатели этого пространства продумали каждый аспект, чтобы подарить гостям по-настоящему потрясающий игровой опыт, в который по праву вписывает техника от LG: телевизоры и игровые мониторы. Здесь всё располагает к игре: от эргономичных кресел до hi-end компьютеров Invasion Labs, от NanoCell 8K и OLED телевизоров до UltraGear™ мониторов.
Традиционно потребители используют ТВ для кинопросмотра, но Invasion Universe ещё раз подтверждает, что игра может происходить как на больших диагоналях (модели телевизоров OLED65CX (4K) и LG 65NANO996 (8K)), так и на компактных: новый телевизор LG OLED48CXRLA с экраном 48 дюймов может стать отличным выбором для небольшой комнаты или использоваться как экран для подключения вашего ПК и консолей.
Технологии LG оценили гости мероприятия: Генеральный Директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, Народный артист РФ Эдгард Запашный, Художественный руководитель, Народный артист РФ Аскольд Запашный, а также киберспортсмен GAMBIT eSports, в 14 лет представший Россию на Чемпионате мира по Fortnite в Нью-Йорке в 2019 году, амбассадор UltraGear c 2020 года, номинант рейтинга 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Спорт и киберспорт» Марк Letw1k3 Данилов. Мероприятие поддерживали бессменные авторы и ведущие программы «От винта!» Борис Репетур («Бонус») и Антон Зайцев («Гамовер»), а также актёр, увлекающийся геймингом, Влад Канопка.
OLED телевизоры LG с потрясающим качеством изображения с глубоким чёрным и яркими на его фоне другими цветам подарят посетителям молниеносно быструю игру благодаря набору актуальных для гейминга функций. G-SYNC / Free Sync – обеспечивают адаптивную частоту кадров между экраном и графическим ускорителем во время игры или просмотра видео. eARC – улучшенный реверсивный звуковой канал, который позволяет передавать высококачественный звук с телевизора на звуковую панель или аудио/видеоресивер. ALLM – автоматически переключает дисплей в режим малой задержки отклика изображения, что необходимо в играх. VRR – (переменная частота обновления) позволяет телевизору автоматически регулировать частоту обновления в соответствии с частотой кадров транслируемого контента. Минимальная задержка ввода (Low Input Lag) имеет решающее значение в видеоиграх, где доли секунды имеют значение. 1мс GtG – время отклика, за которое пиксели меняют яркость, переключаясь от серого к серому. HGIG – Ассоциация Gaming Interest Group объединяет производителей видеоигр и производителей дисплеев, устанавливающих стандарты для качественной демонстрации игр на экранах и мониторах. HDMI 2.1 – Улучшенный интерфейс HDMI со значительно большей пропуской способностью: до 48 Гбит/с, что позволяет поддерживать разрешение до 10K и частоту кадров до 120 кадров в секунду. Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/televisions/lg-oled48cxrla-1
NanoCell телевизоры LG подарят захватывающую игру в формате 8К, поддерживая VRR, HGIG, ALLM, HDMI 2.1, eARC, минимальную задержку ввода (Low Input Lag). Кроме того, есть AMD FreeSync – технология компании AMD, позволяющая использовать отраслевые стандарты, например, DisplayPort Adaptive-Sync, для обеспечения динамической частоты обновления изображения. HDR (High Dynamic Range) — новый формат видеосигнала, который содержит сверхвысокое разрешение и больше информации о яркости и цвете для каждого пикселя. Благодаря алгоритмам глубинного обучения LG NanoCell 8K телевизор масштабирует контент 2K или 4К в супер-реалистичное изображение 8К, улучшая детализацию и четкость, что позволяет наслаждаться более четкими картинками и текстом с пониженным уровнем «шума» и повышенной резкостью. Благодаря технологии NanoCell и чистым цветам виртуальный мир превращается в настоящую реальность. С LG NanoCell будет чёткое и плавное изображение. Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/televisions/lg-65nano996na
27'' 240 Гц UltraGear™ Full HD IPS игровой монитор с поддержкой G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync. Модель LG 27GN750-B обладает максимальной частотой обновления в 240Гц и откликом 1мс. Матрица Nano IPS обеспечивает потрясающее воспроизведение изображений, которые оживляют виртуальный мир под любым углом обзора, без бликов и искажения цвета, а стабилизация черного обеспечит дополнительное преимущество в обнаружении противника в темноте. Протестированный NVIDIA G-Sync®-совместимый монитор, устраняющий разрывы экрана и минимизирующий задержки для более плавного и быстрого игрового процесса. Игровые мониторы UltraGear созданы для победы! Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27GN750-B
Особую атмосферу в INVASION Universe создают проекторы, воспроизводящие огромное изображение в формате 4K https://www.lg.com/ru/projectors/lg-HU80KG
А чтобы узнать последние новости из мира гейминга или просто включить приятную музыку можно пообщаться с умной колонкой с Алисой LG WK7Y https://www.lg.com/ru/audio/lg-WK7Y
Кроме того, техника LG может объединяться в экосистему умного дома LG ThinQ, ссылки на скачивания приложений в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lgeha.nuts и в App Store https://apps.apple.com/ru/app/lg-thinq/id993504342

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: LG Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 00:28, 18.03.2021
Количество просмотров: 528
Страна: Россия

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
110
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
109
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
107
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
110
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
486
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
106
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
110
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
110
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
121
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
33
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100