ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДНС Ритейл увеличил объем арендных площадей в логистическом центре «Биек Тау» более, чем на 8 000 м2

ДНС Ритейл увеличил объем арендных площадей в логистическом центре «Биек Тау» более, чем на 8 000 м2
Ритейлер «ДНС Ритейл» увеличил объем арендных площадей в крупнейшем в Татарстане логистическом центре «Биек Тау», подписав договор на дополнительные 8157 кв. м. После расширения арендатор занял около 23 тыс. кв. м складских площадей.
Ранее в «Биек Тау» появился еще один новый крупный арендатор – «Нэфис Косметикс», который занял в объекте около 9 тыс. кв. м. Компания является крупнейшим Российским холдингом, объединяющим производителей бытовой химии и масложировой продукции и входит в ТОП-3 лидеров по производству и реализации средств для стирки, а также моющих и чистящих средств.
«События, произошедшие в 2020 году, очень ускорили темпы развития цифровой экономики, при этом наибольшее влияние было оказано на развитие электронной торговли и онлайн-ритейла. В связи с этим еще большую популярность получили складские помещения – количество сделок с такими объектами постоянно обновляет рекорды, а спрос начинает превалировать над предложением. Например, в крупнейшем складском объекте «Биек Тау», который находится под управлением ООО «ПроГород» (входит в группу ВЭБ.РФ) и расположен в республике Татарстан, вакансия складских помещений за год существенно сократилась и сегодня составляет всего 2%,» - подчеркнула Евгения Аничкова, директор подразделения Управление коммерческой недвижимостью.
«Биек Тау» – крупнейший складской объект в Республике Татарстан, относящийся к классу «А». Общая складская площадь логопарка – 100 000 кв. м, площадь офисных помещений – 16 000 тыс. кв. м, рабочая высота потолков – 12 м. Арендаторами парка уже являются такие компании, как DNS, МТС, Fix Price, Билайн, Hoff, Деловые линии.
ООО «ДНС Ритейл» — российская компания, владелец розничной сети, специализирующейся на продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники, а также производитель компьютеров, в том числе ноутбуков, планшетов и смартфонов (сборочное производство). По итогам 2019 года стала 6-й крупнейшей ритейл-компанией в России. В 2020 году сеть насчитывала около 1900 магазинов.

Контакты для СМИ:
Внешняя пресс-служба «Биек Тау»
media@prdevelopment.ru
8-916-868-47-29

Контактное лицо: Семенская Виктория (написать письмо автору)
Компания: ДНС Ритейл (все новости этой организации)
Добавлен: 19:20, 15.03.2021
Количество просмотров: 505
Страна: Россия

Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
247
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
61
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
58
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
192
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
125
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
124
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:09, 27.08.2026, Россия
46
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 13:06, 27.08.2026, Россия
44
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Light industrial в Московском регионе: за год разрыв в ставках аренды между объектами в городе и за пределами Москвы вырос в 66 раз, RE-ЦИФРА, 12:58, 27.08.2026, Россия
40
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».


Строительство БЦ «РЕ:ПОРТ» у Химкинского водохранилища вышло на наземную стадию, PLUS Development, 12:49, 27.08.2026, Россия
46
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100