Павел Нефедов возглавил департамент андеррайтинга и управления продуктами страховой компании «Согласие»
Павел Нефедов назначен директором департамента андеррайтинга и управления продуктами страховой компании «Согласие».
Новый глава департамента окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова. Павел Нефедов – кандидат физико-математических наук.
Карьеру в страховании он начал в 2012 году в компании «Уралсиб» в должности ведущего специалиста департамента ценообразования и анализа. В 2013 году работал в компании «МСК» на позиции заместителя начальника управления актуарных расчетов и аналитики.
С 2016 по 2018 год Павел Нефедов прошел путь от начальника отдела аналитики до заместителя директора по маркетингу в «Зетта Страхование».
В 2018 году возглавил направление по актуарно-финансовым расчетам, работе с данными, бизнес-аналитике и машинному обучению в рознице в «АльфаСтрахование», сформировал и реализовал андеррайтинговую стратегию по моторным видам страхования.
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.
В Твери при участии Тверского регионального отделения «Ассоциация юристов России» состоялись мероприятия, посвящённые вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг и развитию механизмов досудебного урегулирования споров.
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.