ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Рязани наградили призера творческого конкурса «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», посвященного защитникам Отечества

5 марта в филиале «Рязаньэнерго» в торжественной обстановке по поручению генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского вручили награду Светлане Верченко, технику производственно-технической группы Старожиловского РЭС – она заняла 2 место в патриотическом онлайн-конкурсе «Отец. Отечество. Отчизна».
Творческий конкурс среди сотрудников электросетевых компаний был приурочен ко Дню защитника Отечества. Энергетикам предлагалось подготовить видеоролики, в которых они исполняют песни патриотической, военной и современной тематики, а также стихи собственного сочинения о Родине, преемственности поколений, о любви к родителям и трудовом подвиге в мирное время.

Песня, написанная Светланой Верченко «Планета Земля - это наш дом», в ходе онлайн-голосования получила в поддержку 3370 голосов. Важная и актуальная тема экологической безопасности, а также высокий уровень исполнительского мастерства были по достоинству оценены – решением жюри специалист из Рязаньэнерго заняла почетное 2 место в творческом состязании коллег-энергетиков.

Светлана Верченко более 15 лет трудится в электросетевом хозяйстве региона. Ее работа, связанная с программными комплексами, требует большой концентрации и внимания. Несмотря на занятость в работе и семейные заботы, Светлана всегда находит время для творчества, участвует в районных и областных культурно-массовых мероприятиях, а в её творческом багаже уже более 30 песен о Родине, семье, матерях и детях, и других близких и понятных людям темам.

Накануне Международного женского дня 8 марта директор филиала «Рязаньэнерго» Сергей Котенёв встретился со Светланой Верченко, поздравил её с наступающим весенним праздником, с призовым местом в творческом конкурсе, поблагодарил за активную жизненную позицию и вручил от имени Генерального директора памятный подарок.

«Бережное отношение к истории Отечества и памяти предков, неравнодушие к тому, что происходит вокруг нас сегодня – замечательная черта наших людей. Это помогает всем нам чувствовать связь времен и поколений, дает силы для созидательного мирного труда и вселяет уверенность в завтрашнем дне. И проведенный конкурс показал, что многим нашим сотрудникам есть что сказать коллегам своим патриотичным творчеством», - отметил Сергей Котенёв.

Контактное лицо: Агарков Артур Аркадьевич (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 05.03.2021
Количество просмотров: 348
Страна: Россия

«СКАТ» стал членом Ассоциации «Электросетьизоляция», СКАТ, 22:18, 02.03.2026, Россия
233
Компания «СКАТ», резидент промышленного кластера «Искра-Волга» в Республике Татарстан, принята в члены Ассоциации «Электросетьизоляция» по решению Правления.


Более 330 млн рублей направит филиал «Липецкэнерго» на ремонт энергообъектов в 2026 году, Липецкэнерго, 22:04, 02.03.2026, Россия
37
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» в 2026 году планирует направить на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в регионе 330 млн рублей, что на 7 % превышает показатель 2025 года.


Филиал ПАО «Россети» проведет высокоточную диагностику оборудования на крупном энергоузле Санкт-Петербурга, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:17, 27.02.2026, Россия
338
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнят рентгенографическое обследование коммутационной аппаратуры на подстанции 330 кВ в Санкт-Петербурге.


Экспертная диагностика элегазовых выключателей: специалисты ИЦ «ЭнергоРазвитие» обследовали около 50 объектов и предотвратили ряд аварий., ИЦ «ЭнергоРазвитие», 22:08, 27.02.2026, Россия
52
Компания «ЭнергоРазвитие» подвела итоги диагностических работ за 2025 год. В отчётном периоде энергетики продемонстрировали высокую эффективность в обеспечении надежности энергообъектов.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 22:03, 27.02.2026, Россия
43
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


«Россети» реконструировали ключевой центр электроснабжения Рязанской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:02, 27.02.2026, Россия
42
На подстанции 220 кВ, питающей восток Рязанской области, внедрили современное коммутационное оборудование и цифровые защиты.


Компания «ЭлектроОптима» участвует в модернизации крупнейших очистных сооружений Европы, ЭлектроОптима, 11:49, 22.02.2026, Россия
344
Компания «ЭлектроОптима» принимает активное участие в масштабной модернизации Курьяновских очистных сооружений в Москве


«Россети» обеспечили мощностью крупное предприятие по производству продуктов питания в Липецкой области, Липецкэнерго, 11:47, 22.02.2026, Россия
45
Компания «Россети Центр» подключила к сети новые производственные мощности крупнейшего в регионе маслозавода, который расположен в особой экономической зоне «Тербуны». Предприятие имеет большое значение: оно производит 90% липецкого подсолнечного масла. На новой площадке будут перерабатывать сою и рапс, сырье планируется закупать у местных аграриев.


Ученье – свет: компания «АРУНА» реализовала проект освещения для научного центра в Татарстане, АРУНА, 11:45, 22.02.2026, Россия
247
Компания «АРУНА» завершила комплексное оснащение светотехническим оборудованием Научно-Исследовательского Испытательного Центра в Зеленодольске (Республика Татарстан)


‎“Энергопоезд” XXI века: ТГК-2 отправляет на Донбасс мобильную электростанцию, возрождая традиции военных лет, ПАО ТГК-2, 11:21, 22.02.2026, Россия
49
“Территориальная генерирующая компания № 2” (ТГК-2) объявляет о старте благотворительной гуманитарной миссии. Компания передает Мариуполю мощный передвижной дизельный генератор, который станет важным резервным источником питания для городской ТЭЦ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100