ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Уралсиб стал партнером трека FutureBankпрограммы «Московский акселератор»

Банк Уралсиб стал партнером трека FutureBank программы «Московский акселератор». Проект реализуется Агентством инноваций Москвы при поддержке столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития и посвящен поиску новых IT-продуктов и цифровых подходов к работе с клиентами в банковской сфере.

К участию в треке FutureBank приглашаются высокотехнологичные стартапы и компании, работающие в таких направлениях, как сервисы улучшения клиентского опыта, маркетинговые платформы по лидогенерации, предиктивная аналитика и адаптация CJM, повышение конверсии и инструменты реактивации пользовательской базы, продукты для физических лиц и МСБ, платежные сервисы и карточные продукты. Прием заявок продлится до 1 апреля 2021 года на сайте трека. В финале трека экспертное жюри выберет 30 лучших стартапов, которые попадут в акселерационную программу и получат возможность представить свои продукты на демо-дне, лучшие из них смогут пилотировать свое решение с банком Уралсиб.

«Сотрудничество с программой «Московский акселератор» станет для нас дополнительным каналом поиска и пилотирования новых решений для развития технологий бизнес-линий и повышения привлекательности банковских продуктов для наших клиентов. Это прекрасная возможность для стартапов прокачать свой бизнес и отработать различные гипотезы при помощи экспертов трека», – отметил директор по инновациям ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Дмитрий Гришин.

«FutureBank станет восьмым по счету треком Московского акселератора. Мы ждем, что по результатам трека стартапы смогут запустить свои сервисы в экосистеме банка-партнера», – рассказала заместитель генерального директора Агентства инноваций Москвы Ксения Борбачева.
Банк Уралсиб активно использует формат акселераторов при отборе и внедрении инновационных практик и технологий. Организатором собственных программ выступает «Инновационная лаборатория iLab» банка. С момента создания iLab провела 2 акселератора – Уралсиб Tech 2019 и Уралсиб Tech 2020. За 2 года в акселератор поступило более 200 заявок и 100 из них были отобраны к участию. В настоящий момент уже 4 сервиса внедрены в бизнес-процессы и используются банком на постоянной основе, еще два проекта находятся в стадии передачи в промышленную эксплуатацию.

Контактное лицо: М.Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:15, 25.02.2021
Количество просмотров: 286
Страна: Россия

Насчёт высоких ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:53, 05.05.2026,
26
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными накопительными счетами. Топ-подборка поможет людям в мае получать доход выше, чем по вкладам.


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 05.05.2026, Россия
22
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 21:42, 05.05.2026, Россия
17
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:41, 05.05.2026,
23
После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 21:37, 05.05.2026, Россия
17
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


ФИНСТАР БАНК выдал кредит компании «Нева Тревел» под залог судов, ФИНСТАР БАНК, 21:24, 05.05.2026, Россия
26
ФИНСТАР БАНК предоставил финансирование группе компаний «Нева Тревел», одному из ключевых игроков туристической отрасли Санкт-Петербурга.


Банк ЗЕНИТ представил свой опыт роста в сегменте автокредитования на «ФинАвто — 2026», Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия
30
Начальник управления автокредитования Банка ЗЕНИТ Мария Пашкова выступила на форуме автобизнеса «ФинАвто — 2026»


Банк Хлынов объявил о выходе на федеральный уровень, Национальная Медиа Группа, 22:00, 28.04.2026,
711
Банк Хлынов завершил очередной стратегический год, подтвердив статус одного из самых устойчивых и динамично развивающихся финансовых институтов на территории Приволжского округа.


Ставкам — минус: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:55, 28.04.2026,
53
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со скидками к ставкам. Топ-подборка поможет людям найти банк с подходящим кредитным продуктом, чтобы не переплатить по долгу, оформленному на весенние расходы.


ББР Банк запустил автоматизированную упрощенную систему налогообложения, ББР Банк, 21:41, 28.04.2026, Россия
48
ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоченных кредитных организаций, которые имеют право обслуживать бизнес-клиентов, использующих автоматизированную упрощенную систему налогообложения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100