|
|
 |
|
|
 |
В ТиНАО после обращения жителей демонтирован незаконный контрольно-пропускной пункт
Госинспекция по недвижимости провела контрольно-инспекционные мероприятия в Троицком и Новомосковском административных округах на основании обращения местных жителей. В ходе обследования были выявлены объекты самостроя общей площадью около 30 квадратных метров.
На земельном участке по адресу: поселение Первомайское, садовое некоммерческое товарищество «Полет», незаконно располагались двухэтажное строение площадью застройки около 20 квадратных метров и бытовки площадью около 10 квадратных метров.
Разрешение на возведение данных строений отсутствовало, участок под ними земельно-правовыми отношениями не обременен.
«Двухэтажное здание и соседние строения ранее были возведены под размещение контрольно-пропускного пункта и подсобных помещений. К моменту обследования постройки уже не использовались. В настоящее время все объекты самостроя демонтированы. Участок приведен в первоначальный вид, свободный доступ для местных жителей восстановлен», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 17:11, 18.02.2021
Количество просмотров: 364
Страна: Россия
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
31 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|