ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главстрой» начал дизайнерскую отделку квартир в ЖК Balance

Компания АО «Главстрой» сообщает о начале дизайнерской отделки квартир в первой очереди жилого квартала Balance, расположенного в Юго-Восточном административном округе Москвы по адресу: Рязанский проспект, 26.
Все квартиры в ЖК Balance сдаются с отделкой. Функциональность и акцент на детали – ключевой подход, который специалисты компании «Главстрой» использовали при разработке планировочных решений и в отделке квартир. Автором дизайна интерьеров стало бюро STUDIO 211.

В Balance предлагается два вида отделки – темная и светлая. Для этого используются контрактные обои под покраску, с помощью которых можно легко менять цвет стен более 10 раз. Для первоначального тона используются краски брендов с проверенным качеством Dulux и Tikkurila, производители которых являются крупнейшими компаниями рынка декоративных лакокрасочных материалов в России.

В квартирах ЖК Balance на полу используется износостойкий ламинат двух брендов, который соответствует высоким экологическим стандартам: шведской фирмы Kronostar и международной группы с более чем 135-летней историей Tarkett. Обе компании производят напольное покрытия с рисунком натурального дерева, который совпадает с теснением и дает полное ощущение древесины, так называемая «печать в регистр».

В ванных комнатах будет установлена сантехника компании Ideal Standard, продукция которой производится в Европе, в том числе в Германии, Англии, Италии и Португалии, что позволяет поддерживать высокие стандарты стиля и качества. Ванны -- от компании Roca, имеющей более чем 100-летнюю историю и реализующая свою продукцию в 170 странах мира. В ванной комнате предусмотрена встроенная сантехника, зеркала с подсветкой и подогревом от запотевания, на полу плитка Kerama Marazzi. Полотенцесушители – бренда Energy, одного из крупнейших в странах Евросоюза производителей отопительной техники. Радиаторы отопления в комнатах будут дизайнерской формы и станут предметом декора.

Панорамные окна и угловое остекление в квартирах Balance являются частью интерьера, поэтому дизайнеры STUDIO 211 продумали уникальную систему освещения в гостиных. Точечные и трековые светильники Donolux, разработанные итальянскими дизайнерами, сделают квартиру красивой и уютной в любое время суток. Розетки и выключатели Legrand станут не только предметом декора, но также гарантируют безопасность и надежность работы электроприборов.

Первый этап ЖК Balance находится в высокой стадии строительной готовности. На всех корпусах полностью завершена каменная кладка и кровельные работы. Осуществлен запуск отопительной системы для создания теплого контура зданий. Завершен монтаж лифтовых кабин. Внутри корпусов строители приступили к финишному выравниванию стен и контролю качества ровности поверхностей и стыков. Выполнены работы по стяжке полов в квартирах. Начались работы по укладке керамогранитной плитки в санузлах и в кухнях-гостиных. Завершается монтаж розеточной сети и системы кондиционирования.

Контактное лицо: Потапов Сергей (написать письмо автору)
Компания: ООО "Главстрой" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:01, 12.02.2021
Количество просмотров: 286
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100