ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Для московских инвесторов пройдет вебинар о новом сервисе на инвестиционном портале

Госинспекция по недвижимости и Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы проведут бесплатное онлайн-мероприятие «Московский инвестор – новый сервис для решения проблем бизнеса».
Вебинар состоится в четверг, 11 февраля, в 16:00. Участникам расскажут об электронном сервисе «Московский инвестор». Кроме того, на мероприятии разъяснят порядок приема и обработки сообщений, направленных с помощью сервиса, а также сроки подготовки ответов на них.
Спикерами выступят начальник Управления обеспечения деятельности Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в городе Москве Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Елена Белова и заместитель директора ГБУ «Городское агентство управления инвестициями» Алексей Черников.
Запущенный в конце 2020 года онлайн-сервис «Московский инвестор» на инвестиционном портале столицы - это «единое окно» по оперативному рассмотрению проблем и предложений инвесторов, реализующих свои проекты в Москве. С помощью сервиса предприниматели могут сообщить о проблемах и задать вопросы дистанционно в любое время.
Принять участие в вебинаре можно по ссылке:
https://golubtsovea.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-11-02-21-v-16-00

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 17:49, 10.02.2021
Количество просмотров: 539
Страна: Россия

Вебинар "Почему бюджетирование не работает: 6 типичных ошибок, которые тормозят развитие бизнеса", Digital4food, 13:03, 04.12.2025, Россия
357
На вебинаре расскажем о 6 типичных причинах, почему бюджетирование не работает, не дает нужного эффекта для бизнеса, становится чем-то сложным, ненужным для сотрудников.


Мастер-классы и демонстрации «РТСофт» на МФЭС – 2 и 3 декабря, РТСофт, 20:32, 02.12.2025,
49
Практические мастер-классы и демонстрации программных решений для цифровизации процессов расчета и мониторинга работы устройств РЗА пройдут на стенде А87 в Тимирязев Центре.


Семинар «Организация инклюзивных мероприятий и работа с сообществами», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:40, 01.12.2025, Россия
59
Мероприятие состоится 12 декабря 2025 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им.Н.А.Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


В Тюмени состоится вокальный семинар, Альянс СОНКО, 15:16, 28.11.2025, Россия
290
Семинар пройдёт в рамках проекта "Школа Инклюзии* "Поверь в себя!"


Выход из кризиса есть: в Подмосковье 6 – 7 декабря 2025 года состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 18:19, 25.11.2025,
124
Москва, Россия, 6 – 7 декабря 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации, ГИГАНТ, 20:02, 23.11.2025, Россия
249
Компания “ГИГАНТ Компьютерные системы” провела вебинар «Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации». Ведущим вебинара выступил Андрей Арефьев, сооснователь Pragmatic Tools.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия
272
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 22:34, 18.11.2025,
56
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 22:33, 18.11.2025, Россия
61
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


«ДиалогНаука», Xello, CtrlHack и «Метаскан»: как остановить злоумышленника на различных этапах Kill Chain – теория и практика, АО «ДиалогНаука», 22:00, 18.11.2025, Россия
68
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 12 ноября 2025 года провела деловое мероприятие совместно с российскими разработчиками программного обеспечения в области информационной безопасности компаниями Xello, CtrlHack и «Метаскан».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100