ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали призерами Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди компаний ТЭК

6-7 февраля 2021 года в Московской области прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди компаний топливно-энергетического комплекса. В них приняли участие 9 команд, в числе которых представители 4 дочерних обществ группы «Россети», команды ПАО «Интер РАО», Госкорпорация «Росатом», ПАО «ТРК», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Территориальная генерирующая компания №2» и ПАО «Транснефть». Спортсмены «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» заняли второе место в общекомандном зачете.

Среди спортсменов, выступавших за сборную «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» – 10 человек, из них 4 женщины и 6 мужчин из разных филиалов. Сергей Лисицын, ведущий инженер службы механизации и транспорта управления обеспечения производства управления филиала «Ивэнерго», занял первое место на дистанции 5 км среди мужчин в своей возрастной категории, и пришел третьим на дистанции 10 км.
На той же дистанции, среди мужчин 2003-1986 г.р., первым финишировал Александр Иванов, инженер группы автоматизированных систем технологического управления службы информационных технологий производственного отделения «Арзамасские электрические сети» филиала «Нижновэнерго», а на дистанции 5 км занял почетное второе место.
Среди женщин на дистанциях 3 и 5 км в тройку лидеров вошла Екатерина Бехтерева, инженер отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности департамента технологического развития филиала «Кировэнерго», финишировав второй. Отметим, что во всероссийских соревнованиях компаний ТЭК Екатерина Бехтерева участвует и занимает призовые места второй год подряд.

На тех же дистанциях, но в другой возрастной категории, «бронзу» завоевала Галина Харитонова, оператор связи 3 разряда операторского отдела контакт-центра управления по взаимодействию с клиентами департамента развития услуг и сервисов филиала «Белгородэнерго».
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам – одно из важнейших событий спортивной жизни «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Для энергетиков это не только поддержание здорового образа жизни, духа корпоративного соперничества, но и укрепление дружеских связей.

«Хочу поздравить всех наших призеров с достойным результатом и пожелать новых, еще более высоких спортивных достижений в следующем году!» - прокомментировал результаты соревнований генеральный директор энергокомпаний Игорь Маковский.

Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Россети Центр Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:42, 09.02.2021
Количество просмотров: 304
Страна: Россия

Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 17:06, 05.02.2026, Россия
66
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.


В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции, ПАО «ТНС энерго Кубань», 18:09, 05.02.2026,
780
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции


ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России проводит мероприятия, направленные на обеспечение безопасности в зимний период, ЖКС № 20 (г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 18:07, 05.02.2026,
803
Одной из главных задач в зимний период для военных коммунальщиков производственного участка №20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) является уборка снега и наледи на объектах казарменно-жилищного фонда военных городков.


«Сетевая компания» представила каталог дополнительных услуг для бизнеса, Сетевая компания, 17:52, 05.02.2026, Россия
61
В АО «Сетевая компания» обновили каталог дополнительных услуг для бизнеса, представив портфель из 19 направлений, которые ориентированы на промышленных и муниципальных клиентов.


«АвангардЭнерго» обновляет оборудование подстанции «Тойма-2» без отключения потребителей., АвангардЭнерго, 17:52, 05.02.2026, Россия
478
Компания «АвангардЭнерго» продолжает проводить масштабную реконструкцию подстанции 220 кВ «Тойма-2».


«Россети» модернизировали подстанцию, питающую один из старейших городов Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 16:54, 05.02.2026, Россия
58
Завершилась реконструкция главного питающего центра подмосковного Зарайска. На подстанции 220 кВ внедрено современное отечественное коммутационное оборудование.


10 станций в Магнитогорске: E-PROM установил ЭЗС для электробусов, E-PROM, 16:50, 05.02.2026, Россия
55
E-PROM, один из крупнейших российских производителей зарядной инфраструктуры, изготовил и произвел поставку десяти зарядных станций для электробусов для МП «Маггортранс»


Компания «ЭлектроОптима» расширила географию проектов и усилила технологические компетенции в 2025 году, ООО «ЭлектроОптима», 23:20, 31.01.2026, Россия
553
ООО «ЭлектроОптима» – производитель электрощитового и подстанционного оборудования для распределения электроэнергии


«Ростелекому» представили разработку для дистанционного управления объектами связи в технопарке «Искра-Волга», Технопарк «Искра-Волга», 23:25, 31.01.2026, Россия
565
Технопарк «Искра-Волга» принял делегацию ПАО «Ростелеком».


«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги, ПАО «ТНС энерго Кубань», 21:18, 28.01.2026,
406
«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100