ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: В ЖК Headliner появились квартиры по акции

В первой очереди жилого комплекса бизнес-класса Headliner, расположенного в Пресненском районе ЦАО Москвы, в продажу выведен пул квартир со скидками 8-10%. Девелопер проекта – ГК «КОРТРОС». Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

В жилом квартале бизнес-класса Headliner стартовала уникальная акция на ряд 2-3-комнатных лотов – эти квартиры теперь можно приобрести со скидками 8-10%. Стоит отметить, что в настоящее время в реализации в первых трех корпусах осталось только 8% от всего объема первой очереди, включающей 1227 квартир. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные: они уже полностью распроданы. Первая очередь сдана и заселена. Всего же проект предусматривает 10 жилых корпусов от 5 до 53 этажей.
В настоящий момент благодаря уникальной скидочной акции в первой очереди можно приобрести квартиры по очень привлекательной стоимости. Так, цена двухкомнатного лота площадью 58,8 кв. м начинается от 20,1 млн рублей, а трехкомнатного – от 23,5 млн рублей.
Вниманию покупателей предлагается широкий выбор планировочных решений: классика и евроформат, линейные, угловые и распашные варианты, квартиры с окнами на три стороны света, с несколькими санузлами и гардеробными. Пока еще можно успеть выбрать лоты с прекрасными видами на деловой центр «Москва-Сити», Филевский парк и Москву-реку.
Комплекс жилых небоскребов Headliner строится в престижном Центральном административном округе Москвы в Шмитовском проезде и занимает площадь более 6 га. Особенностью проекта, помимо необычной для России высоты зданий, является использование инновационных решений при строительстве домов и благоустройстве прилегающих территорий. Шелепихинская набережная станет многоуровневой, по ней протянутся несколько ярусов прогулочных террас, а к воде будут вести лестничные спуски. Главным украшением станет садовый лабиринт с фонтанами, в котором откроют кафе и кинотеатр под открытым небом, чей экран будет ориентирован на Москву-реку. Кроме того, жители квартала Headliner смогут прогуляться до «Москва-Сити» по зеленому линейному парку, обустроенному спортивными площадками, фонтанами и кафе. В составе самого ЖК предусмотрены: встроенный ДОУ на 130 мест, рассчитанный на 4 возрастные группы детей; несколько кафе; спортивно-оздоровительный комплекс; коммерческие помещения и детские площадки. В непосредственной близости от квартала находятся удобные выезды на Кутузовский проспект и ТТК, а в шаговой доступности открыта станция метро и МЦК «Шелепиха».
«Такие скидки на квартиры – достаточно редкое явление в сегодняшних реалиях повышенного спроса, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Обычно средний размер дисконта составляет 3-4%. Поэтому, на мой взгляд, желающим приобрести квартиру в ЖК Headliner стоит обязательно воспользоваться предоставленной возможностью, тем более, что сразу после покупки можно получить ключи. Мы ожидаем интерес со стороны покупателей-раньте. Перспективы эффективной сдачи в аренду квартир в этом комплексе очень высокие, а с учетом предлагаемой скидки выгода усиливается».

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 19:30, 09.02.2021
Количество просмотров: 294
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
300
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
158
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
63
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
260
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
252
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
382
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
362
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
189
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
301
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
91
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100