 |
Банк «Левобережный» снизил ставки по ипотеке
Успейте оформить ипотечный договор до конца февраля и получить скидку 0,5% годовых от одобренной ставки на весь срок кредитования. Станьте счастливым обладателем квартиры или дома на выгодных условиях.
Запланировали переезд? Наступил удачный момент! В Банке «Левобережный» есть множество ипотечных программ для улучшения жилищных условий. Оформить кредит можно на строительство или покупку дома с земельным участком, приобретение квартиры в строящемся или готовом доме, покупку нежилого помещения, а также на рефинансирование ипотеки.
Выберите понравившийся объект недвижимости, до 28.02.2021 заключите договор ипотечного кредитования и в течение всего срока его действия экономьте на кредите полпроцента годовых.
Определиться с подходящей программой поможет специалист Банка «Левобережный». Для этого оставьте заявку на сайте, свяжитесь с менеджером по номеру 8-800-3333-555 (вн. 6606) или обратитесь в любой ипотечный центр: г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48, ул. Маяковского, 5; г. Бердск, ул. Рогачева, 1, ул. М. Горького, 3; г. Красноярск, ул. Молокова, 60; г. Кемерово, ул. Ноградская, 16; г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57; г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13; г. Барнаул, пр. Ленина, 44а; г. Бийск, ул. Васильева, 63а; г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 57/1.
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 04.02.2021
Количество просмотров: 293
Страна: Россия
Туризм в Петербурге развивается за счет апарт-отелей, RBI, 19:53, 27.03.2025, Россия |
138 |
Качественный номерной фонд Петербурга в последние годы расширяется, в основном, за счет сервисных апартаментов: это сегмент растет быстрее, чем классические гостиницы. Быстрый рост приводит к появлению новых инструментов конкуренции, одним из которых становится отельная инфраструктура. При этом портрет гостя сильно меняется в зависимости от месяца. |
|
Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 20:25, 21.03.2025, Россия |
272 |
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. |
|
В «Доме Chkalov» передано 75% апартаментов, Ikon Development, 12:33, 19.03.2025, Россия |
134 |
За три месяца собственники комплекса апартаментов премиум-класса «Дома Chkalov» на Садовом кольце получили ключи от 290 апартаментов и приняли 50 машиномест в подземном паркинге. |
|
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 20:25, 18.03.2025, Россия |
36 |
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра. |
 |
|
 |