ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Примсоцбанк вошёл в ТОП-50 медиарейтинга российских банков по версии портала Finmarket

Примсоцбанк вошёл в ТОП-50 медиарейтинга российских банков за 2020 год, сообщает портал Finmarket. Таким образом, по количеству упоминаний Примсоцбанк занял 39 место, показателю индекса заметности – 36 место, а по охвату аудитории – 48 место.

- На протяжении последних лет Примсоцбанк стабильно входит в ТОП-50 самых медийных банков. Однако в 2020 году произошёл заметный рост нашей медиаактивности, что, конечно же, нашло отражение в федеральных рейтингах. Так, буквально в июне мы переместились с 48 на 35 место в рейтинге от компании «Медиалогия». Рост сразу на 13 пунктов стал одним из самых заметных, сейчас мы держимся на уровне этих показателей и считаем, что в первую очередь на их рост повлияло повышенное внимание к PR в прошедшем году, - поделился Гурген Саакян, заместитель председателя правления ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Напомним, по данным портала «БанкИнформСервис» пресс-служба Примсоцбанка входит в ТОП-15 самых активных банковских пресс-служб, а в аналогичном рейтинге от Brobank по итогам 3 квартала занимает 10 строчку в ТОП-20.

Самыми растиражированными материалами в прошлом году стали интервью экспертов Примсоцбанка о том, что ждёт рынок труда этой осенью, а также об альтернативах вкладам и депозитам. Основу информационной повестки банка составляли публикации об акциях по банковским картам, повышению ставок на вклады, расширении функционала мобильного приложения Примсоцл@йн, а также сообщения о масштабной предновогодней акции «Рождественский подарок».

Контактное лицо: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:02, 29.01.2021
Количество просмотров: 330
Страна: Россия

ББР Банк сделал переводы еще проще: новые функции в мобильном приложении, ББР Банк, 21:59, 12.11.2025, Россия
313
ББР Банк реализовал новую функцию в своем мобильном приложении, благодаря которой осуществлять переводы между клиентами Банка стало еще быстрее и удобнее. Теперь клиентам доступны мгновенные переводы по номеру телефона внутри Банка.


ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 12:24, 10.11.2025, Россия
168
ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром».


РСХБ снизил для омичей первоначальный взнос по семейной ипотеке на 10 п.п., Омский филиал АО "Россельхозбанк", 11:45, 10.11.2025, Россия
58
РСХБ обновил условия льготной программы «Семейная ипотека». С 5 ноября 2025 года первоначальный взнос по программе снижен с 30,01% до 20,01%


По ставкам ниже 6%: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ИТ-ипотек за октябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 11:31, 10.11.2025,
60
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с самыми выгодными ипотечными программами для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке и дополнительным скидкам от банков.


Агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка ЗЕНИТ на уровне ruA-, Банк ЗЕНИТ, 21:03, 05.11.2025, Россия
464
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Банка ЗЕНИТ на уровне ruA- со стабильным прогнозом.


«Тест-драйв ВЭД налегке» - новая акция ББР Банка, ББР Банк, 20:22, 03.11.2025, Россия
244
В ББР Банке стартовала акция «Тест-драйв ВЭД налегке», в рамках которой участники внешнеэкономической деятельности могут протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:22, 03.11.2025,
309
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Росельхозбанк, 23:40, 02.11.2025, Россия
164
В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 17:17, 30.10.2025, Россия
79
По итогам 9 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 2 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


Россельхозбанк повысил ставки по вкладам для омичей до 16%, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 17:08, 30.10.2025, Россия
77
РСХБ увеличил максимальную доходность по сберегательным продуктам для новых вкладчиков


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100