|
|
 |
|
|
 |
Команда БФТ растет: нас больше 1 000!

За минувший год команда БФТ значительно выросла – теперь здесь работают больше 1 000 сотрудников. В 2020-м штат Компании пополнили порядка 300 специалистов из разных сфер: менеджмент, разработка, программирование, тестирование, аналитика, маркетинг и не только. НАША КОМАНДА Команда БФТ – это единомышленники, которых отличают трудолюбие, гибкость ума и желание расти и развиваться вместе с Компанией. Коллектив распределился по всей России: от Светлогорска до Благовещенска. Филиалы БФТ располагаются в 21 субъекте страны. РАБОТА В БФТ – ЭТО:
Постоянное развитие и обучение в рамках различных корпоративных проектов. Так, в «Пространстве для развития» можно повысить профессиональные навыки. А «Школа тестировщиков», «Школа управленцев» и другие проекты по обучению помогут новому сотруднику реализовать свой потенциал и двигаться дальше.
Возможность перенять передовой опыт и многому научиться на практике. Полученные знания и навыки наши сотрудники успешно реализуют в проектах при взаимодействии с Клиентами и Партнерами, выступают на конференциях и саммитах.
Официальное трудоустройство в строгом соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Полный социальный пакет: отпускные, больничные, все необходимые налоговые отчисления, выплата материальной помощи в экстренных ситуациях, возможность пользоваться корпоративными тарифами мобильной связи.
Стабильная заработная плата, а также возможность дополнительного поощрения за высокие результаты работы и активное участие в корпоративной жизни Компании.
Возможность обслуживаться в лучших медицинских центрах в рамках программы добровольного медицинского страхования.
Хотите к нам в команду? Ознакомьтесь с актуальными вакансиями.
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:51, 27.01.2021
Количество просмотров: 830
Страна: Россия
| UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия |
247 |
| Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом. |
|
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия |
237 |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|