 |
Команда БФТ растет: нас больше 1 000!

За минувший год команда БФТ значительно выросла – теперь здесь работают больше 1 000 сотрудников. В 2020-м штат Компании пополнили порядка 300 специалистов из разных сфер: менеджмент, разработка, программирование, тестирование, аналитика, маркетинг и не только. НАША КОМАНДА Команда БФТ – это единомышленники, которых отличают трудолюбие, гибкость ума и желание расти и развиваться вместе с Компанией. Коллектив распределился по всей России: от Светлогорска до Благовещенска. Филиалы БФТ располагаются в 21 субъекте страны. РАБОТА В БФТ – ЭТО:
Постоянное развитие и обучение в рамках различных корпоративных проектов. Так, в «Пространстве для развития» можно повысить профессиональные навыки. А «Школа тестировщиков», «Школа управленцев» и другие проекты по обучению помогут новому сотруднику реализовать свой потенциал и двигаться дальше.
Возможность перенять передовой опыт и многому научиться на практике. Полученные знания и навыки наши сотрудники успешно реализуют в проектах при взаимодействии с Клиентами и Партнерами, выступают на конференциях и саммитах.
Официальное трудоустройство в строгом соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Полный социальный пакет: отпускные, больничные, все необходимые налоговые отчисления, выплата материальной помощи в экстренных ситуациях, возможность пользоваться корпоративными тарифами мобильной связи.
Стабильная заработная плата, а также возможность дополнительного поощрения за высокие результаты работы и активное участие в корпоративной жизни Компании.
Возможность обслуживаться в лучших медицинских центрах в рамках программы добровольного медицинского страхования.
Хотите к нам в команду? Ознакомьтесь с актуальными вакансиями.
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:51, 27.01.2021
Количество просмотров: 868
Страна: Россия
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
281 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
281 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
261 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |