ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс «Лучший поставщик 2020 года» – вызов принят

Начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший поставщик 2020 года». В 2021 году он пройдет в 15-й раз. Это единственный в стране конкурс, в котором участвуют лучшие поставщики почти из всех субъектов Российской Федерации.
Компания БФТ была в числе победителей уже 6 раз, в том числе и по итогам 2019 года. В этом году решено снова вступить в конкурсную борьбу среди лучших в сфере закупок.

«ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК ГОДА» – ЗНАК КАЧЕСТВА, ПОВЫШАЮЩИЙ ПРЕСТИЖ КОМПАНИЙ
Организатор ежегодного Конкурса «Лучший поставщик» – Торгово-промышленная палата РФ и Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей».
Заявки на участие принимаются с 20 января по 26 февраля от компаний, организаций и предприятий, занимающихся поставками товаров, работ, услуг для сферы закупок.
С каждым годом число участников конкурса становится все больше, что свидетельствует о признании мероприятия среди профессионалов и экспертов. С помощью конкурса выявляются лучшие поставщики, и происходит стимулирование конкурентной среды в сфере госзаказа. Каждый конкурсант стремится получить признание экспертов и повысить престиж компании, получив почетное звание «Лучший поставщик года».
Конкурс проводится в следующих номинациях:

• «Лучший поставщик строительно-монтажных материалов и оборудования»,
• «Лучший поставщик непродовольственных товаров и продукции легкой промышленности»,
• «Лучший поставщик лекарственных средств»,
• «Лучший поставщик медицинских изделий, оборудования»,
• «Лучший поставщик в сфере информационных технологий и защиты информации»,
• «Лучший поставщик продовольственных товаров»,
• «Лучший поставщик гражданской продукции – предприятие ОПК»,
• «Лучший поставщик консалтинговых услуг и услуг по проведению экспертизы»,
• «Лучший поставщик строительно-монтажных, ремонтно-реставрационных подрядных работ»,
• «Лучший поставщик финансовых услуг»,
• «Лучший поставщик услуг телекоммуникации, связи».
Главная номинация – «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд 2020 года».

КАК КОНКУРСНЫЙ СОВЕТ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Компетентный конкурсный совет определяет победителей, проанализировав объективные показатели – ориентированность на госзаказ, качество его выполнения, количество выигранных торгов и так далее.
Критерии оценки:

• Количество контрактов по 44 ФЗ/223 ФЗ;*
• Сумма заключенных и исполненных контрактов по 44 ФЗ/223 ФЗ;*
• Количество отзывов.
* не включая контракты, которые заключены по ст. 93 , кроме контрактов заключенных на основании п.25 ч.1 ст.93 (признание несостоявшимися процедур закупки (конкурс, электронный аукцион, запрос котировок, запрос предложений) в том числе, в связи с тем, что подана только одна заявка, либо только одна заявка допущена).
Награждение победителей традиционно пройдет в торжественной обстановке на Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».
БФТ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

БФТ получила звание «Лучший поставщик» в сфере IT 6 раз, начиная с 2013 года. Принято решение участвовать в конкурсе и в этом году.

Источник – официальный сайт Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:43, 26.01.2021
Количество просмотров: 288
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
55
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
49
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
49
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
52
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
52
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
48
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
53
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
51
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
48
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
37
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100