 |
Вебинар 4 февраля: Психические навыки, как помощники при выборе специальности
Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Психические навыки, как помощники при выборе специальности». Данный вебинар предназначен для людей, которые хотят подтянуть свои навыки коммуникации и понять, эффективно ли они решают поставленные задачи, и являются ли эти задачи основополагающими и верными.
Программа вебинара
Вебинар будет состоять из 4 частей:
— Физиология человека, как основной индикатор выбора профессии — Психология человека, как помощник, либо обуза при построении карьеры — Духовная основа, как ориентир выбора человека своего призвания по жизни — Ответы на вопросы
Вебинар будет содержать исключительно практические рекомендации для каждого человека. За основу был взят опыт 10 лет практики, в разных сферах деятельности, и работы с разными типами людей.
О спикере Павел Хараборкин. Опыт и регалии не имеют значения, поскольку они скрывают суть, а суть заключается в том, что я всего лишь человек. А человек — это звучит гордо.
Регистрация на странице: https://bi-school.ru/040221-vebinar-vybor-spetsialnosti/
Контактное лицо: Роман Прокофьев (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:22, 24.01.2021
Количество просмотров: 548
Страна: Россия
Группа «Борлас» и компания «Фидесис» провели бизнес-завтрак для партнеров, Группа "Борлас", 23:42, 19.06.2025, |
77 |
28 мая Группа «Борлас», мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «Фидесис», разработчик программного комплекса CAE Fidesys, провели первый совместный бизнес-завтрак для партнеров, где рассказали о новой модели взаимодействия, стратегии развития продаж, совместного продвижения и усиления позиций на рынке. |
|
Программы Развития Партнерства (PDP), CFRD - Corporation for reconstruction development, 21:03, 08.06.2025, Россия |
175 |
10 -26 июня 2025 года
Программы Семинары Совещания
в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности,
Senior Consultant - Ms Bertha Counter.
Director of Strategic Development Training |
|
|
 |