|
 |
|
 |
Техносерв Cloud поддерживает дистанционную работу «Мирогрупп Ресурсы
Облачный провайдер Техносерв Cloud и ведущий отечественный экспортер зерна компания «Мирогрупп Ресурсы» (входит в «Деметра-Холдинг») объявляют о начале сотрудничества.
Техносерв Cloud предоставил заказчику виртуальную инфраструктуру на базе VMware для обеспечения бесперебойной работы части бизнес-приложений, в том числе 1С, корпоративных информационных систем и инфраструктуры виртуальных рабочих столов (VDI). Услуга поддержки VDI была разработана провайдером специально под задачи компании и оказывается на эксклюзивной основе. Виртуализированные рабочие места сотрудников теперь размещены в облаке Техносерв Cloud, позволяя при необходимости поддерживать дистанционный формат работы. Их управление и защита осуществляются централизованно, что значительно упрощает работу ИТ-специалистов компании. Также технология VDI обеспечивает сокращение затрат на обслуживание пользовательских рабочих мест.
Арендуемые вычислительные мощности позволяют экономить на закупке оборудования для расширения собственной вычислительной инфраструктуры и быстро их масштабировать при появлении необходимости. Специалисты «Мирогрупп Ресурсы» полностью контролируют управление своими данными, а комплексное техническое сопровождение и защиту информации обеспечивают эксперты Техносерв Cloud. Важной для клиента характеристикой стала высокая доступность виртуальных ресурсов: облачная платформа гарантирует ее на уровне 99,95 %, что составляет не более 21 минуты простоя в месяц.
«Наша компания динамично развивается по всем направлениям, быстро реагирует на изменения рынка, активно расширяет географию продаж. Поэтому нам важно, чтобы наша IT-инфраструктура соответствовала темпам нашего развития. Работа с надежным партнером Техносерв Cloud позволяет нам быть уверенными в качестве предоставляемых услуг и поддержке в случае необходимости развертывания новых виртуальных мощностей», – отметил Сергей Сафронов, директор по информационным технологиям ООО «Мирогрупп Ресурсы»
«Специально для компании «Мирогрупп Ресурсы» мы развернули в нашем облаке услугу VDI. Быстро воплотить желание заказчика в реальность нам помогла экспертиза и опыт работы с этой технологией специалистов Группы «Техносерв», – рассказал Михаил Блинов, руководитель облачного провайдера Техносерв Cloud. –Техносерв Cloud помогает компаниям из разных отраслей экономики в оптимизации ИТ-инфраструктуры и ускорении бизнес-процессов. И с каждым годом спрос на наши услуги только возрастает. Мы обладаем всеми необходимыми сертификатами соответствия требованиям законодательства РФ и лицензиями ФСТЭК и ФСБ России. Высокую надежность услуг Техносерв Cloud подтверждает и Сертификат соответствия требованиям международного стандарта PCI DSS версии 3.2.1.».
Контактное лицо: Ольга Князютенкова (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 18:01, 19.01.2021
Количество просмотров: 461
Страна: Россия
В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия |
135 |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей. |
 |
«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия |
206 |
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|