ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Konica Minolta установила ЦПМ AccurioJet KM-1 в компании United Colors Team

Konica Minolta провела инсталляцию цифровой струйной системы AccurioJet KM-1 в румынской компании United Colors Team, международном поставщике рекламной продукции и полиграфических услуг. Цветная ЦПМ с технологией УФ-печати соответствует всем требованиям к современным печатным системам.

AccurioJet KM-1 поддерживает носители разных форматов до размера В2+ и обладает скоростью печати 3000 листов в час при односторонней печати или 1500 листов в час — при двусторонней. Модель подходит для решения широкого ряда задач: может работать с разными материалами толщиной до 0,6 мм.

Новая ЦПМ поможет United Colors Team укрепить ведущие позиции на полиграфическом рынке. Также United Colors Team начала работу с программным обеспечением Konica Minolta AccurioFlux. Благодаря этому компания сможет начать развитие собственной онлайн-типографии.

Компания United Colors Team занимается разработкой рекламной продукции и предоставляет широкий спектр полиграфических услуг — от печати визитных карточек и создания стикеров до подготовки комплексного портфолио брендированных изделий и проведения рекламных мероприятий. Также компания работает в сферах строительства, здравоохранения и фармацевтики.

«United Colors Team и Konica Minolta связывают долгосрочные партнерские отношения. Благодаря передовым технологиям партнёра мы смогли сохранить позицию ведущего поставщика услуг и материалов высочайшего качества. Наша компания неизменно стремится сделать все возможное, чтобы полностью удовлетворять клиентов, — рассказывает генеральный директор United Colors Team Петрикэ Параскив. — Konica Minolta доверяют: несмотря на глобальный охват, компания придерживается гибкого подхода — это очень важно в текущих условиях, когда многие процессы становятся сложнее. Компания предоставила нам комплексное решение, в том числе ПО, расходные материалы и сервис. Приобретение AccurioJet KM-1 — это новый шаг вперед, и мы настроены крайне оптимистично».

Перед установкой Konica Minolta провела онлайн-демонстрацию возможностей AccurioJet KM-1 в своём центре стратегического планирования Konica Minolta Digital Imaging Centre. Удалённая демонстрация помогла удостовериться в высоком качестве печати.

«Проект во многом основан на доверии между United Colors Team и Konica Minolta — доверии в области технологий, опыта и качества услуг. Сложные требования клиента помогли сыграть важную консультирующую роль. В итоге вместе нам удалось создать полномасштабную архитектуру для интеграции программных и аппаратных решений последнего поколения в производство, — комментирует руководитель группы технологической и промышленной печати в румынском подразделении Konica Minolta Business Solutions Сорин Суманару. — Целью проекта было создать дополнительную ценность для бизнеса и предоставить возможности для быстрого получения дохода от инвестиций. Это стало возможным благодаря высочайшему качеству печатных материалов и услуг».

Ранее Konica Minolta уже установила в компании ряд передовых машин и систем печати, включая инсталлированную в сентябре 2020 года модель AccurioPress C14000, а также специальное программное обеспечение. Кроме того, Konica Minolta проводит комплексную техническую поддержку компании.

Руководитель центра компетенций KM-1 Konica Minolta Business Solutions Europe Хидэтоси Омо отметил: «Наша миссия — предоставлять поддержку трансформации отдельных секторов или целых производственных направлений, в которых работают наши клиенты, предупреждая при этом возможные проблемы и вместе разрабатывая решения. Реализованный проект стал прекрасным примером подхода Konica Minolta к партнерству: мы продолжим развиваться согласно лучшим рыночным стандартам, несмотря на все последствия пандемии».

О Konica Minolta Business Solutions Russia
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta выступает в роли ИТ-провайдера полного цикла: предоставляет консультационные услуги и доступ к сервисам для оптимизации бизнес-процессов.

Компания была признана лидером трансформации офисной печати в исследовании IDC MarketScape: Worldwide Print Transformation 2020 Vendor Assessment. Эксперты оценили её прогресс в развитии управляемых сервисов для современных рабочих мест. Также Konica Minolta получила престижную премию Buyers Lab PaceSetter for Outstanding Serviceability 2018/2019 от Keypoint Intelligence.

Уже более десяти лет компания является лидером рынка высокопроизводительной печати в Европе, Центральной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке, по данным InfoSource. Также Konica Minolta Business Solutions Russia разрабатывает продукты и сервисы для роста эффективности маркетинговых департаментов и предоставляет услуги по аутсорсингу закупок маркетинговых материалов.

Konica Minolta Business Solutions Europe представлена дочерними структурами и дистрибьюторами более, чем в 80 странах Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и в Африки. Компания обладает штатом в почти 10,3 тыс. сотрудников (по состоянию на апрель 2019 года). Объем продаж Konica Minolta Europe составил более 2,39 млрд евро в 2018 финансовом году.

Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ:
Екатерина Кабышева
Тел: +7(952) 247-54-27
e.kabysheva@itrend.ru

Артур Синицин
Тел: +7 (499) 553 1212 доб. 130
Arthur.Sinitsin@konicaminolta.ru

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Konica Minolta (все новости этой организации)
Добавлен: 16:59, 19.01.2021
Количество просмотров: 279
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
297
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
283
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
304
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
286
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100