ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ферро-Билдинг» вошла в Топ-100 поставщиков металлоконструкций России

Всего за девять месяцев с начала работы компания «Ферро-Билдинг» направила заказчикам более 4 тыс. тонн металлоконструкций, войдя в сотню крупнейших поставщиков такой продукции в России.

Компания «Ферро-Билдинг» подводит итоги 2020 года – первого года работы нового стартапа на рынке поставки полнокомплектных зданий. Запуск «Ферро-Билдинг» состоялся в марте прошлого года, и за это время компания уже успела найти клиентов, поставить первые здания и сделать огромный задел на будущее.
Главный итог года – вхождение в первую сотню крупнейших компаний, реализующих в России металлоконструкции. «Ферро-Билдинг» удалось отгрузить более 4 тыс. тонн металла для строительства социальных объектов, производственных зданий, спортивных комплексов, деловых центров. Среди них – торгово-развлекательный комплекс «Город Косино», гипермаркет «Декатлон», многоуровневый паркинг для аэропорта Внуково, спорткомплекс для Министерства обороны РФ, здания завода для научного центра «Элинс», электрическая подстанция в Санкт-Петербурге и типография в Смоленске. Всего было поставлено порядка 17 комплектов зданий или порядка 3 тыс. тонн металлоконструкций и 1,8 тыс. тонн балки.
«Основное достижение – бизнес запушен, мы получили первых клиентов, – говорит Владислав Васильев, генеральный директор компании «Ферро-Билдинг». – Бизнес-модель компании подразумевает слаженное взаимодействие между всеми участниками реализации проектов – проектировщиками и строителями, заказчиками и заводами металлоконструкций. Мы убедились, что выбранная модель продемонстрировала эффективность, в которой мы выполняем функцию поставщика готового продукта под ключ. Хотя, конечно, не все целевые показатели достигнуты – год был не из простых для всех, но в целом результатом мы довольны. И на текущий год мы поставили еще более амбициозные задачи. Главная из них – стать одним из крупнейших системных игроков на рынке полнокомплектной поставки готовых зданий».
Основные преимущества «Ферро-Билдинг», которые позволили компании добиться быстрых результатов менее чем за год с начала работы, это способность поставлять полноценный проект и металлоконструкции под ключ, возможность выполнять крупные заказы до 500-1000 тонн в месяц, собственные сертифицированные технические решения, эффективная закупка аксессуаров, собственная экосистема с крупными игроками, полный цикл работ от проектировки здания до его строительства и ввода в эксплуатацию.
В 2020 году «Ферро-Билдинг» выполнила три заказа поставки металлоконструкций с последующим монтажом. Это первый шаг к тому, чтобы стать поставщиком зданий из металла полного цикла. Первый контракт такого рода компания уже заключила в уходящем году.
На 2021 год компания запланировала реализовать минимум 30 комплектов зданий и в три раза увеличить объем поставки металлоконструкций.

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Ферро-Билдинг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 15.01.2021
Количество просмотров: 558
Страна: Россия

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
33
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
291
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
153
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
239
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
231
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
62
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
198
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
262
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
177
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
276
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100