|
|
 |
|
|
 |
В районе Бирюлево-Восточное демонтированы два незаконно возведенных металлических ангара
Госинспекция по недвижимости в ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Южном административном округе выявила незаконные строения общей площадью более тысячи квадратных метров. На пересечении Михневского и Загорьевского проездов, стр. 1 и стр. 2 располагались два одноэтажных металлических строения площадью 500 и 508 квадратных метров соответственно, которые использовались под складские цели и сервис шиномонтажа.
Установлено, что разрешительная документация на данные объекты отсутствует, права собственности на них не зарегистрированы, земельный участок для целей строительства не предоставлялся.
«Нарушение устранено, незаконные ангары демонтированы. В настоящее время Управа района Бирюлево Восточное обсуждает возможность благоустройства освобожденной территории», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости г. Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 18:54, 29.12.2020
Количество просмотров: 492
Страна: Россия
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
58 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|