|
 |
|
 |
Госинспекция по недвижимости подвела итоги работы в ЮАО
С января по декабрь 2020 года специалисты Госинспекции по недвижимости выявили 234 объекта самовольного строительства в Южном административном округе.
«Из всех выявленных самостроев 138 относятся к объектам капитального строительства, то есть зданиям, строениям и сооружениям. Остальные 96 являются некапитальными объектами, включающими парковки, шлагбаумы, парковочные столбики и другие барьеры, перекрывающие доступ к территориям общего пользования. Совокупная площадь выявленных с начала года объектов самовольного строительства на юге Москвы составила 182,4 тысячи квадратных метров», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
По итогам одиннадцати месяцев контрольно-инспекционных мероприятий в Южном административном округе 149 самостроев демонтировано, по остальным выявленным объектам в настоящее время ведется разработка документации для дальнейшего демонтажа. Освобожденная территория будет использована Префектурой ЮАО.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости г. Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 19:02, 28.12.2020
Количество просмотров: 314
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|