ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СМУ-6 Инвестиции»: Апарт-комплекс «Данилов дом» введен в эксплуатацию

Девелопер «СМУ-6 Инвестиции» сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию клубного дома премиум-класса «Данилов дом». Ввод здания в эксплуатацию – завершающая стадия строительства. Это значит, что в ближайшее время, до Нового года жители «Данилов дома» получат ключи от своих апартаментов.

Разрешение на ввод в эксплуатацию – документ, удостоверяющий выполнение строительства. Его выдает Комитет государственного строительного надзора города Москвы. Это последний этап строительства, с преодолением которого начинается заселение.
«Данилов дом» был построен меньше чем за два года. Это авторский проект со строгим экстерьером, характерным для стиля ар-деко. Фасад здания облицован натуральным камнем светлого и темного оттенка, с декоративными элементами оконных проёмов, балконов и карнизов... На доме установлена эксклюзивная подсветка, подчеркивающая респектабельность и даже торжественность здания.
«Данилов дом» – единственный апарт-проект премиум-класса на юге Москвы, в котором продаются пентхаусы. Он расположен в Даниловском районе, отличающимся хорошо развитой инфраструктурой, близостью к центру и высокой транспортной доступности. Кроме того, из окон двенадцатиэтажного здания открывается прекрасный вид на старую Москву.
В доме находится 36 апартаментов и на данный момент проект распродан более чем на 90%. В продаже осталось только четыре пентхауса площадью от 118 до 212 кв. м, расположенных на 10, 11 и 12 этажах. Каждый пентхаус по-своему уникален: во всех предусмотрена возможность установить дровяной камин, имеется открытая терраса есть дровяной камин, второй свет, гардеробная комната, широкая терраса, три спальни, а также популярная сейчас кухня-гостиная. «Данилов дом» входит в топ-3 московских проектов, в которых продаются самые доступные пентхаусы.
«Несмотря на трудности, с которыми в этом году столкнулась строительная отрасль, нам удалось завершить строительство «Данилов дома» в срок, – рассказывает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Мы справились и с резким повышением стоимости строительных материалов, и с дефицитом рабочей силы, и с весенним локдауном. Благодаря надежным подрядчикам и быстрым темпам строительства, объект был сдан вовремя. Сейчас мы получили разрешение на ввод в эксплуатацию. В ближайшее время начнется заселение жильцов «Данилов дома». Мы уверены, что ключи от новых апартаментов станут для них отличным подарком на Новый год».

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: СМУ-6 Инвестиции (все новости этой организации)
Добавлен: 02:05, 26.12.2020
Количество просмотров: 581
Страна: Россия

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
33
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
291
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
153
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
239
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
231
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
62
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
198
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
261
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
177
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
275
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100