ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как меняется статистика обращений россиян за медицинской помощью в январе – данные «Согласия»

Эксперты страховой компании «Согласия» провели анализ обращений клиентов с полисами добровольного медицинского страхования (ДМС) на медицинский пульт в январе.

Согласно данным 2018-2020 гг, в новогоднюю ночь россияне обращаются за медицинской помощью в 15 раз реже, чем в другие дни месяца. На медицинский пульт компании клиенты «Согласия» по ДМС в 80% случаев звонят по поводу травм, повышения артериального давления или при болях в груди.

Резко возрастает число обращений начиная с 9 января, за несколько дней до окончания традиционных новогодних каникул. Около 70% клиентов нуждаются в экстренной медицинской помощи или консультации в связи с простудными и сердечно-сосудистыми заболеваниями, из-за проблем с желудочно-кишечным трактом, отравлений и различных травм (растяжений, вывихов, переломов, ожогов, порезов). Большая часть травм, как правило, получена во время катания на лыжах или коньках, при падении в условиях гололедицы.

Страховая компания «Согласия» работает на рынке ДМС с 1998 года. Компания сотрудничает с более чем 7,5 тыс. медицинских учреждений по всей России. Клиентами «Согласия» являются около 2 тыс. юридических лиц, компания обслуживает по ДМС свыше 300 тысяч застрахованных. Ежедневно на медицинский пульт «Согласия» поступает не менее 2 тыс. обращений от клиентов.

За 9 мес. 2020 года выплаты страховой компании «Согласие» по ДМС составили 1,85 млрд руб.

Контактное лицо: Пресс-служба страховой компании "Согласие" (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:55, 26.12.2020
Количество просмотров: 460
Страна: Россия

«Гелиос» выплатил 1,2 млн рублей по КАСКО после ДТП в Иркутской области, СК "Гелиос", 13:08, 27.08.2026, Россия
48
Наличие КАСКО позволило владельцу компенсировать стоимость дорогостоящего ремонта после аварии.


«Гелиос» фиксирует рост спроса на «Доктор на связи» в летний период, СК "Гелиос", 14:16, 25.08.2026, Россия
218
Сервисы телемедицины помогают получить консультацию специалиста в любое время, особенно они востребованы во время отпусков и поездок.


В России появился страховой продукт для интеллектуальной собственности, СК "Гелиос", 13:47, 14.08.2026,
59
НРИС, Модульбанк и «Гелиос» запустили новую страховку, которая компенсирует издержки на защиту прав


Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного выросло почти на треть по итогам I полугодия 2026 года, АНО "СОДФУ", 22:02, 11.08.2026, Россия
61
Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного продолжает расти. По итогам первых шести месяцев 2026 года поток жалоб потребителей увеличился на 29,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 101 219 обращений.


«Гелиос» выплатил 6,7 млн рублей по договорам КАСКО корпоративному клиенту, СК "Гелиос", 00:20, 06.08.2026, Россия
57
Страховая Компания «Гелиос» выплатила страховые возмещения корпоративному клиенту по двум страховым случаям с транспортными средствами. Общая сумма выплат составила 6,7 млн рублей.


Филиал «Абсолют Страхование» во Владивостоке отметил свое 15-летие, ООО "Абсолют Страхование", 07:09, 05.08.2026, Россия
61
Филиал компании «Абсолют Страхование» во Владивостоке отметил 15-летие со дня основания.


Филиал «Абсолют Страхование» в Новосибирске отметил свое 15-летие, ООО "Абсолют Страхование", 07:09, 05.08.2026, Россия
64
Филиал компании «Абсолют Страхование» в Новосибирске отметил 15-летие со дня основания.


«Гелиос» выплатил 2 млн рублей за поврежденное пожаром административное здание в Ленинградской области, СК "Гелиос", 15:20, 03.08.2026, Россия
150
Страхование имущества помогает бизнесу сохранять финансовую устойчивость и быстрее восстанавливаться после непредвиденных событий.


«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» запустили подписку для защиты ПВЗ и офисов, ООО "Абсолют Страхование", 22:15, 14.07.2026, Россия
311
«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» запустили страховую подписку


«Гелиос» внедрил решение TALYS.SDE для андеррайтинга, СК "Гелиос", 17:08, 12.07.2026, Россия
78
Страховая компания «Гелиос» совместно с интегратором GlowByte завершила внедрение интеллектуальной системы принятия решений для андеррайтинга КАСКО и ОСАГО на базе продукта TALYS.SDE вендора Data Sapience.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100