|
 |
|
 |
Банк «Левобережный» сократил время оформления банковской гарантии
У тендер-менеджера появилась техническая возможность подавать заявки на банковские гарантии без участия руководителя компании.
Для предоставления полномочий директор предприятия оформляет согласие по подаче заявок на банковские гарантии тендер-менеджером по форме банка. В рамках предоставленных полномочий тендер-менеджер имеет возможность от имени компании самостоятельно подавать в ОНЛАЙН-офисе заявки в банк на банковские гарантии.
Напомним, что Банк «Левобережный» предоставляет любые виды гарантий: • на участие в конкурсе/ исполнение условий контракта/ возврата аванса в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ; • в пользу таможенных органов; • между юридическими лицами и ИП.
Выдача гарантий не требует открытия счета. Срок принятия решения составляет 1 час. Сумма – до 45 млн рублей, срок – до 5 лет, тарифы – от 1,5% годовых. При этом гарантии по 44-ФЗ и 223-ФЗ оформляются без залога, поручителей и документов в рамках заключенного рамочного соглашения.
Подробную консультацию о возможностях кредитования можно получить лично в офисах банка, у персонального менеджера и по телефону 8-800-3333-555.
Подайте заявку на выдачу гарантии без визита в банк.
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:50, 26.12.2020
Количество просмотров: 267
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:41, 04.03.2025, Россия |
131 |
В Москве 4 марта состоялась 2-я практическая конференция о роли искусственного интеллекта в финансовом бизнесе «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», организованная журналом «Банковское обозрение». В сессии про практический опыт внедрения ИИ в банковской отрасли выступила Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина. |
|
38% опрошенных россиян раздражают сборы денег на дни рождения коллег, Выберу.ру, 19:32, 02.03.2025, Россия |
217 |
38% опрошенных россиян раздражают сборы денег на дни рождения коллег. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», решившие выяснить, как в условиях тренда на оптимизацию планирования личного бюджета россиянами воспринимается сбор денежных средств внутри рабочих коллективов. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|