ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Экструдеры ЖАСКО снова вошли в список «100 лучших товаров России»

Компания ЖАСКО подтвердила право маркировать свою продукцию знаком качества «100 лучших товаров России».
15 декабря 2020 года состоялось торжественное награждение победителей конкурса «100 лучших товаров России», среди которых заслуженно заняла своё место компания «ЖАСКО». Этот конкурс уже на протяжении 23 лет содействует отечественным предприятиям в развитии конкурентоспособности и продвижении своей продукции. Наша компания участвует в нем во второй раз и во второй раз признана одним из победителей. Не зря главным принципом компании «ЖАСКО» является принцип - "Продвигать на рынок только лучшее оборудование".
В 2020 году из-за пандемии этот ежегодный конкурс состоялся в онлайн-формате. А на церемонии награждения в современной действительности все были в защитных масках, но это не убавило торжественности события. Нам вручили диплом и декларацию качества, подтверждающую право маркировки наших экструдеров знаком «100 лучших товаров России». Также в этом году отмечен знаком «Отличник качества» начальник сервисного центра «ЖАСКО» Иван Сергеевич Харченко. А мы, в свою очередь, обещаем держать марку и участвовать в этом конкурсе в будущем.
Компания «ЖАСКО» давно производит пресс-экструдеры. Крупнейшие агрохолдинги и небольшие фермерские хозяйства нашей страны давно работают на оборудовании нашего производства. Вот почему именно экструдеры были заявлены на конкурс "100 Лучших товаров России" и с полным правом будут продолжать маркироваться логотипом, узнаваемым потребителями всех регионов страны.
Экструдирование – самый перспективный и современный способ подготовки зерновых и бобовых культур для скармливания. Кормовые экструдеры «ЖАСКО» предназначены для производства высокоэффективного экструдированного корма из зерновых культур (пшеницы, ячменя, кукурузы и др.), из бобовых и масличных культур (сои, люпина, гороха и др.), из различных зерносмесей, в том числе, из смеси зерновых культур и соломы (камыша), из отходов переработки мяса, птицы и рыбы в смеси с растительным наполнителем, из влажного залежалого зерна, уже имеющего запах аммиака. Результат работы кормового экструдера - получение натурального, экологически чистого корма для сельскохозяйственных животных.
На сегодняшний день использование кормовых экструдеров «ЖАСКО» позволяет сделать процесс кормопроизводства непрерывным, легко контролируемым с использованием различного сырья для получения необходимого конечного продукта. А знак качества только подтверждает все преимущества оборудования «ЖАСКО».

Контактное лицо: Алёна (написать письмо автору)
Компания: АО "ЖАСКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:59, 23.12.2020
Количество просмотров: 367

MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
261
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
203
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
536
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
95
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
440
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
152
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
115
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
101
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
176
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
252
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100