 |
«Главстрой» объединил официальный сайт и онлайн-медиа
Компания «Главстрой» объединила официальный сайт и онлайн-медиа. «Главстрой Медиа» -- это онлайн-журнал о людях и интересных историях, проектах и социальных программах компании, архитектуре, урбанистике и дизайне, эстетике и моде, науке и технологиях.
В центре внимания проекта – человек: что для него важно и ценно, чем он увлечен, где ему хорошо жить и каким он видит будущее. Поэтому информация на страницах «Главстрой Медиа» публикуется в виде историй, герои и одновременно авторы которых рассказывают о себе и личном опыте, делятся впечатлениями и лайфхаками. Истории создания жилых проектов компании рассказывают их авторы и команды проектов, которые из идеи превращают их реальность.
«Главстрой Медиа» -- это воплощение желания поделиться важными для компании темами, исследованиями, мировыми трендами; возможность рассказать не только о достигнутых результатах, но также о подходах и ценностях, которые привели к ним; это формат диалога людей: экспертов, профессионалов, молодых специалистов, позволяющий интересно, просто и ясно объяснять сложные вещи.
Первыми героями «Главстрой Медиа» стали архитектор «Берегового», партнер студии «Арт-группа Камень» Иван Греков; декан Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ, президент компании Habidatum Алексей Новиков; руководитель направления «Мода» Школы дизайна НИУ ВШЭ Анзор Канкулов; фешен-фотограф, лектор London College of Fashion Катя Туркина; редактор журнала Blueprint Марина Анциперова; журналист, литературный критик Анна Наринская.
Контактное лицо: Потапов Сергей (написать письмо автору)
Компания: ООО "Главстрой" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:21, 22.12.2020
Количество просмотров: 409
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
67 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
239 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |