 |
Фестиваль аэрографии 2010
На премию съезжаются разрисованные автомобили со многих городов России. Из Санкт-Петербурга выдвинется колонна студии автостиля «Red Croc», насчитывающая уже десяток машин. В 2009-м году, студия победила в номинации «Спец-эффект» с работой «Ёжик в тумане», а также была удостоена приза зрительских симпатий на различных показах и выставках.
Вероятнее всего, задуматься об аэрографии заставляет не только желание выделиться из скучной серой массы, но и показать свое «Я». Поэтому многие владельцы машин хотели бы участвовать в подобных форумах со своими автомобилями, но им кажется, что аэрография — это дорогое удовольствие, доступное лишь состоятельным людям.
По словам арт-директора студии автостиля «Red Croc» Константина Волкова, позволить себе такое удовольствие, как аэрография, может почти каждый среднестатистический автовладелец. Благодаря уникальным современным технологиям, имея, к примеру, сумму в 20.000 рублей можно получить весьма интересный результат. Что студия не раз доказывала своими работами.
Что касается сюжетов и самого уровня сложности, то все ограничивается лишь пожеланиями и возможностями заказчиков студии автостиля «Red Croc».
По статистике, за последний год только в одной России, около 10% всех автолюбителей сделали себе такой шикарный подарок, как аэрография. А что говорить о странах зарубежья? В отличие от нашей страны, за рубежом аэрография вышла на совершенно новый уровень, к которому большими шагами подходим и мы. Невероятные сюжеты, безумные краски и оттенки, а главное – ЭТО не стоит умопомрачительных денег!
Контактное лицо: Константин (написать письмо автору)
Компания: Студия автостиля Red Croc (все новости этой организации)
Добавлен: 21:08, 10.06.2010
Количество просмотров: 880
| Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия |
129 |
| АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже.
На открытии вас будет ждать фуршет.
ВХОД СВОБОДНЫЙ |
|
| Обратный отсчет: до старта ОТДЫХ Leisure 2026 остался месяц, Евроэкспо, 22:09, 11.08.2026, |
60 |
| До главного события осенне-зимнего делового сезона — 32-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ Leisure — остался один месяц. С 2 по 4 сентября московский Тимирязев Центр вновь станет точкой притяжения для тех, кто формирует облик российского туризма. |
 |
|
 |