|
 |
|
 |
Платформа инфраструктуры для разработчиков Digital Energy получила новые функции
ООО «ТИОНИКС» и ООО «Диджитал Энерджи» объявляют о расширении функциональности собственной программной платформы динамической инфраструктуры Digital Energy. На сегодняшний день аналоги данного продукта можно найти только у крупных зарубежных вендоров. Для российского рынка облачной инфраструктуры возможности решения Digital Energy уникальны. Платформа Digital Energy в автоматическом режиме координирует работу программного обеспечения для контейнеризации приложений и создания облачных сред. В том числе оптимизировано управление кластерами на базе Kubernetes для DevOps-разработчиков. Платформа подготовлена к добавлению новых сервисов разработки, таких как Openshift. Нововведения в первую очередь ориентированы на команды разработчиков в корпоративном секторе, компании, которые ведут процесс цифровой трансформации собственного бизнеса.
Облачная платформа Digital Energy позволяет организовать масштабируемую инфраструктуру, в которой могут обрабатываться контейнеры, сложные многокомпонентные среды, виртуальные машины, приложения для различных ОС. Таким образом разработчики программных продуктов могут сконцентрироваться на создании кода, не беспокоясь об инфраструктурных проблемах.
«Платформа позволяет существенно упростить работу программистов с инфраструктурой. При использовании нашей системы роль службы эксплуатации трансформируется, поскольку разработчики один раз запрашивают необходимые ресурсы и мощности для реализации конкретного проекта и получают настроенную для работы среду. При этом виртуальную инфраструктуру можно перенастроить или собрать заново очень быстро без привлечения службы эксплуатации привычным для разработчиков инструментарием, таким как Ansible и Terraform. Производительность разработчиков вырастает в среднем в два раза», – отметил Вадим Сорокин, руководитель группы разработки Digital Energy.
Контактное лицо: Екатерина Варпетян (написать письмо автору)
Компания: ТИОНИКС (все новости этой организации)
Добавлен: 15:17, 25.11.2020
Количество просмотров: 498
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
231 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
69 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|