ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Google Meet - незаменимый сервис для работы и личного использования

Компания Wise IT как Google Cloud Premier Partner предлагает обратить свое внимание на такой незаменимый сервис для видеозвонков как Google Meet.
Сегодня удаленная работа уже не просто тренд, а жизненная необходимость. И чтобы постоянно быть на связи с коллегами и партнерами, нужно иметь под рукой по-настоящему надежный, удобный и простой в использовании инструмент для бесперебойной работы. Google Meet – один из абсолютных лидеров среди сервисов видео-конференц-связи, который входит в топ-5 самых популярных бизнес-приложений в мире.

Помимо бизнеса, приложениями видеосвязи сейчас активно пользуются в юстиции, образовании, медицине и других сферах. Например, такие сервисы необходимы для телемедицины — оказания медицинской помощи пациенту дистанционно через видео- и аудиосвязь.

Это по-настоящему удобный и эффективный инструмент для рабочих видео-встреч, школьных уроков, университетских лекций, тренировок с друзьями и просто для уютных посиделок за чашкой чая.

Пользоваться Google Meet очень удобно:
• Для подключения к видеозвонку достаточно пройти по ссылке (даже, если у участника нет Google-аккаунта), которая автоматически генерируется в календаре Google и отправляется всем участникам вместе с приглашением.
• Привязка к Google-календарю. Вы увидели важное событие и тут же можете создать конференцию по этому поводу, пригласив людей из списка контактов. Звонить теперь можно в один клик. Присоединяться можно как через браузер, так и через приложение для Android или iOS.
• Совместное использование экрана для предоставления документов, электронных таблиц или презентаций.
• Зашифрованные звонки между всеми пользователями.
• Поскольку Meet запускается в Chrome и других браузерах, не требуя применения или плагина, в нем меньше неточностей, чем в сервисах видеоконференций, требующих настольного приложения.
• На экране могут отображаться 16 участников в режиме «Мозаика».
• Есть функция шумопоглощения, которая уменьшает количество отвлекающих звуков и помогают обеспечить максимально продуктивные встречи.
• Можно заменить свой фон изображениями, которые уже уже подобраны Google или загрузить любое на ваш вкус. Пользовательские фоны помогут вам раскрыть индивидуальность или, при необходимости, скрыть окружающую среду.

При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам по тел. +38 044 277 23 23 или email google@wiseit.com.ua.

Также мы собрали краткую информацию о других, не менее полезных сервисах компании Google и для удобства разместили их на одной странице: http://googlecloud.wiseit.com.ua/

Контактное лицо: Александра Зелык (написать письмо автору)
Компания: Wise IT Ukraine (все новости этой организации)
Добавлен: 01:33, 12.11.2020
Количество просмотров: 424
Страна: Украина

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
112
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
105
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
118
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
46
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
128
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
125
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
145
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
85
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
81
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
69
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100