|  | 
    
     |  | 
       
        |  |  
        |  | 
 По итогам 2008 года «Пава» увеличила отгрузки в Оренбургскую область на 84%В 2008 году компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, на 84% увеличила поставки продукции собственного производства в Оренбургскую область.Таких результатов удалось достичь благодаря заключению в декабре 2007 года ряда договоров с крупнейшими оптовыми компаниями региона. Это позволило ежемесячно отправлять в область стабильно высокие партии муки и манной крупы.
 В Оренбургскую область поставляется весовая мука от «Павы» 1 и 2 сорта, манная крупа, а также мелкофасованная продукция под торговой маркой «Алтай-Батюшка». В розничных магазинах региона представлена вся ассортиментная линейка продукции «Алтай-Батюшка».
 «На территории Оренбургской области сосредоточено большое количество местных зернопереработчиков, и поэтому спрос оптовых компаний на муку из отдаленных регионов был небольшим. Однако по результатам прошедшего года мы видим, что наша мука оказалась востребованной на этом рынке и пришлась по вкусу жителям области», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.
 
 Контактное лицо: Дарья Корытина (написать письмо автору)
 Компания: ОАО "Пава" (все новости этой организации)
 Добавлен: 12:11, 12.01.2009
 Количество просмотров: 869
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия | 447 |  
  | В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |  |  
 
 
 
 
 
 
  |  |  |  |  | 
    
     | Разделы // Новости по странам // Сегодня у нас публикуются // |  |