|
 |
|
 |
Hisense повышает доступность продукции в России
Hisense повышает доступность своей продукции для российских потребителей. Широкий ряд техники, включающий телевизоры, холодильники, стиральные машины и многое другое от компании Hisense теперь можно приобрести в интернет-магазинах Ozon и Wildberries, электронном дискаунтере Ситилинк, интернет-магазинах VASKO.RU и HOLODILNIK.RU. Новые телевизоры Toshiba на эксклюзивной основе доступны для заказа на маркет-плейсе AliExpress, где продавцами являются несколько магазинов партнеров Hisense.
Новейшие технологии и первоклассное качество продукции компании Hisense теперь доступны для широкого круга потребителей на всей территории России. Более 200 сервисных центров компании оказывают поддержку круглосуточно и без выходных.
«Hisense предлагает качественные товары по оптимальным ценам, – сказал Джей Донг, руководитель подразделения по продажам телевизоров Hisense и Toshiba в России. – Открывая новые торговые площадки, мы действуем в интересах российских потребителей».
Контактное лицо: Анна Позднякова (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 19:41, 03.11.2020
Количество просмотров: 649
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
75 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
59 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|