ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты расскажут об ужесточении контроля ФТС на вебинаре Банка «Левобережный»

12 ноября состоится образовательный онлайн-семинар для всех, кто ведет внешнеэкономическую деятельность. Мероприятие посвящено вопросам таможенного регулирования. Участие бесплатное.

С темой «Международная торговля в период пандемии. Векторы развития» выступит тренер-эксперт по ВЭД, внештатный эксперт по ВЭД Союза «НТПП» Анна Руднева. Спикер даст предпринимателям совет, как можно выстроить работу компании в условиях кризиса и как адаптироваться к резко меняющимся условиям внешней экономики.

Продолжится вебинар презентацией эксперта по таможенному оформлению компании «ВЭД Агент» Ирины Левковской. Спикер с более чем 10-летним опытом работы в таможенных органах расскажет об обеспечении как инструменте собираемости платежей в таможню. Из выступления вы узнаете, как ответить на запрос таможни, чтобы доказать стоимость товара, почему участились корректировки кода ТН ВЭД при вторичном контроле, как подготовить документы для декларирования товаров, чтобы избежать классификационного риска и многое другое.

О возможностях таможенной карты расскажет начальник управления банковским каналом продаж ООО «Таможенная карта» Эльхан Гурбанов. Завершится вебинар презентацией начальника валютного управления Банка «Левобережный» (ПАО) Дениса Комогорцева на тему «Что такое таможенная гарантия и как правильно ей воспользоваться».

Онлайн-семинар пройдет 12 ноября, в четверг, с 14:00 до 16:30 по новосибирскому времени. По традиции все слушатели смогут задать спикерам свои вопросы.

Количество участников ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться, и в день проведения вебинара вам на электронную почту придет ссылка для доступа. Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6019).

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:42, 02.11.2020
Количество просмотров: 372
Страна: Россия

Компания "ПрограмБанк" приглашает на вебинар: "Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты", Компания ПрограмБанк, 22:04, 15.06.2026,
31
Вебинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.


Мастерская Центра кибербезопасности УЦСБ на IT IS CONF 2026: практическое погружение в реальные сценарии атак, УЦСБ, 21:35, 15.06.2026, Россия
34
19 июня эксперты УЦСБ проведут 7 воркшопов УЦСБ с реальными сценариями атак — от разведки до расследования инцидентов с применением российских ИБ-платформ


Вебинар «Телфин»: как превратить «Мониторинг» контакт-центра в инструмент роста прибыли, Телфин, 21:23, 15.06.2026, Россия
30
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» проводит для клиентов и партнеров обучающий вебинар, посвященный обновленному сервису «Мониторинг» на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис».


Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия
54
6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». О


Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026,
210
В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Архитектура сна. Как спроектировать идеальную спальню с точки зрения эргономики и нейрофизиологии", Архдиалог, 22:37, 19.05.2026, Россия
52
Приглашаем всех желающих на вебинар, где с приглашенным экспертом разберем архитектуру сна, грамотную расстановку мебели, сценарии освещения и влияние материалов на качество отдыха.


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
71
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия
62
Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены».


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:40, 05.05.2026, Россия
71
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24».


Помощник командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ стал участником всероссийского учебно-методического сбора пресс-служб Росгвардии, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области, 21:15, 05.05.2026, Россия
64
Столица Татарстана, город Казань, собрала руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии Российской Федерации на значимый учебно-методический сбор. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам информационного сопровождения служебно-боевой деятельности ведомства, стало площадкой для обмена передовым опытом и выработки новых стратегий в условиях современных вызовов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100