 |
Примсоцбанк приглашает на бесплатный онлайн-семинар по хеджированию рисков
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает участников ВЭД на бесплатный онлайн-семинар: «Хеджирование валютных рисков или как застраховать бизнес от изменения валютных курсов». Мероприятие пройдёт 28 октября 2020 года на платформе Mirapolis Virtual Room. Начало трансляции для городов Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Артем, Находка, Уссурийск прочих городов Приморского края начнется в 11:00 по владивостокскому времени. Начало трансляции для городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Иркутск начнется в 10:00 по московскому времени.
Вести семинар будет Махов Андрей Владимирович, начальник казначейства Примсоцбанка, эксперт в проведении конверсионных операций с 1996 года.
На семинаре будут освещены следующие вопросы: Что такое хеджирование. Виды хеджирования.
Условия заключения договора с Банком и расчет стоимости.
Продолжительность семинара 1 час, участие бесплатное. Заявку на участие можно оставить на сайте банка. Мероприятие пройдёт 28 октября 2020 года на платформе Mirapolis Virtual Room. Начало трансляции для городов Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Артем, Находка, Уссурийск прочих городов Приморского края начнется в 11:00 по владивостокскому времени. Начало трансляции для городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Иркутск начнется в 10:00 по московскому времени.
Вести семинар будет Махов Андрей Владимирович, начальник казначейства Примсоцбанка, эксперт в проведении конверсионных операций с 1996 года.
На семинаре будут освещены следующие вопросы: Что такое хеджирование. Виды хеджирования.
Условия заключения договора с Банком и расчет стоимости.
Продолжительность семинара 1 час, участие бесплатное. Заявку на участие можно оставить на сайте банка.
Контактное лицо: Примсоцбанк (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:50, 24.10.2020
Количество просмотров: 363
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
116 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
809 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
856 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
|
 |