ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В первом корпусе ЖК «Гоголь парк» в продаже остались последние 10 квартир

В первом корпусе ЖК «Гоголь парк» от ГК «Основа» на реализации осталось всего 10 квартир. Это функциональные студии, трехкомнатные квартиры, а также четырехкомнатные квартиры классических планировок и планировок «евроформата» с объединенной зоной кухни и гостиной. Минимальная стоимость предложения в доме на сегодняшний день составляет 4,63 млн рублей.
В построенном и готовом к вводу в эксплуатацию первом корпусе яркого и стильного ЖК «Гоголь парк» от ГК «Основа» на реализации осталось всего 10 квартир. Это функциональные студии, трехкомнатные квартиры, а также четырехкомнатные квартиры классических планировок и планировок «евроформата» с объединенной зоной кухни и гостиной. Минимальная стоимость предложения в доме на сегодняшний день составляет 4,63 млн рублей. На старте продаж летом 2018 года стоимость предложения составляла от 1,9 млн рублей.
Монолитный 4-секционный первый корпус ЖК «Гоголь парк», расположенный в 250 метрах от станции метро «Лухмановская» и рассчитанный на 713 квартир, полностью построен: здесь завершены все строительно-монтажные работы и устройство фасадов, выполнена разводка и подключение инженерных коммуникаций и благоустройство территории. В настоящий момент декораторы завершают работы по нанесению элементов креативной навигации и декора в лобби и на этажах дома.
На сегодняшний день на объекте уже работает комиссия госстройконтроля, в ближайшее время ожидается получение ЗОС, а через несколько недель – получение разрешения на ввод в эксплуатацию.
ЖК «Гоголь парк» - один из самых привлекательных проектов с яркой индивидуальностью в Люберцах. Интерьеры общественных пространств комплекса выполнены по мотивам произведений Николая Васильевича Гоголя. Стены холлов, просторных лобби и жилых этажей украшают символичные арт-объекты со сценами произведений писателя и креативные элементы навигации, специально разработанные для проекта. На первом этаже первого корпуса располагается большое общее лобби 3-ей и 4-ой секций площадью более 200 квадратных метров с потолками высотой 4 метра и огромными виражными окнами, где расположена мягкая зона ожидания с диванами и стеллажами для книг. Здесь также предусмотрен гостевой санузел, отдельные комнаты для колясок и велосипедов, установлены постаматы для бесконтактной доставки товаров и продуктов. Входные группы дома для максимального комфорта будущих жителей находятся на уровне земли, а из второй секции и лобби организован сквозной проход с улицы в благоустроенный двор.
На сегодняшний день в полном объеме завершено благоустройство придомовой территории первого корпуса. В свободном от машин внутреннем дворе дома по индивидуальному проекту выполнено формирование разноуровневого ландшафта с элементами геопластики и разделением на функциональные зоны. Здесь есть игровые площадки для детей разных возрастов, организованы фитнес-парк с зоной разминки, силовой подготовки, гимнастики, а также уличными тренажерами, сделана велодорожка.
С внешней стороны корпуса и во дворе выложен плиткой тротуар и пешеходные дорожки, установлены скамейки. Во дворе также проведено озеленение территории – высажены кустарники и деревья, организованы клумбы и посеяна трава. На удалении от спортивных и детских площадок, прогулочных зон и зон отдыха организована гостевая парковка.
ЖК «Гоголь парк» - яркий жилой комплекс, расположенный в шаговой доступности от метро «Лухмановская» на пересечении улицы Гоголя и 8 Марта, который состоит из двух 25-этажных корпусов и отдельно стоящего многоуровнего паркинга, выполненных в едином архитектурном стиле. Второй 2-секционный корпус на текущий момент находится на высокой стадии строительной готовности и планируется к сдаче в первом квартале 2021 года.
Вентилируемые фасады домов выполняются с применением клинкерной плитки «под кирпич» и крупноформатных фибропанелей. При этом для сохранения архитектурного облика зданий для каждой квартиры предусмотрены корзины для внешних блоков кондиционеров. Все квартиры комплекса имеют увеличенную площадь остекления. Для тех, кто предпочитает нестандартные решения, в ЖК «Гоголь парк» предусмотрены квартиры с угловыми окнами и квартиры с панорамным остеклением балконов.

Контактное лицо: Дарья Шиншинова (написать письмо автору)
Компания: ГК "Основа" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:12, 21.10.2020
Количество просмотров: 322
Страна: Россия

RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 11:07, 18.08.2026, Россия
180
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия
40
Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике.


Новый стандарт в премиальном ремонте: компания «ПОКОИ» внедряет цифровой контроль и фиксирует смету, «ПОКОИ», 22:01, 11.08.2026, Россия
43
На рынке премиальных интерьеров стартует проект «ПОКОИ», предлагающий системный подход, где главное - безупречное исполнение, глубокая экспертиза команды и абсолютная ясность в финансах. Компания объединяет классические традиции зодчества с современным сервисом, чтобы клиент получал пространство высочайшего качества без стресса и скрытых рисков.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия
40
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


«Теневой покупатель»: назвали важные категории людей, на которые все чаще ориентируются застройщики Москвы, PLUS Development, 00:01, 06.08.2026, Россия
42
В компании PLUS Development проанализировали портреты покупателей новостроек в Москве и собрали топ-5 категорий, которые, будучи не очень заметными на рынке, все же формируют устойчивый и часто - хорошо прогнозируемый спрос.


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 07:14, 05.08.2026, Россия
48
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
169
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
300
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
60
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
55
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100