ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Рязаньэнерго» прошла «деловая игра» диспетчеров

В целях проверки профессиональной подготовки диспетчеров, обмена опытом и усовершенствования работы в данном направлении в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошла «деловая игра» среди команд диспетчеров производственных отделений. В мероприятии приняли участие лучшие представители оперативно-диспетчерских служб (ОДС) производственных отделений и оперативно-диспетчерских групп (ОДГ) районов электрических сетей.

Соревнования проходили в три этапа, которые состояли из проверки знаний правил, норм и инструкций по технической эксплуатации, охране труда и пожарной безопасности, противоаварийной тренировки - оперативных переключений и противоаварийной тренировки по введению графиков временных отключений.

По итогам «деловой игры» были определены лучшая команда, лучший диспетчер ПО и лучший диспетчер РЭС. Первое место заняла команда ПО «Рязанские электрические сети» (диспетчер ОДС И.В. Устинов и диспетчер ОДГ Старожиловского РЭС И.В. Самсонов), показав лучшие результаты на всех трех этапах и тем самым оторвавшись от наиболее сильного соперника – команды диспетчеров «Приокских электрических сетей» - на 158 баллов. Команда ПО «Приокские электрические сети» заняла второе место, опередив скопинских коллег на 31 балл. Скопинские диспетчеры продемонстрировали грамотную подготовку на втором, самом сложном этапе, но «Приокские сети» обошли их на двух других этапах. «Сасовские сети» хотя и заняли четвертое место, но отрыв от «Скопинских сетей» составил всего лишь 5 баллов.

В персональном зачете лучшим диспетчером ОДС отмечен А.В. Харитонов (ПО «Скопинские электрические сети»). Совсем немного, 15 баллов, ему уступил И.В. Устинов (ПО «Рязанские электрические сети»), заняв 2 место. Третье и четвертое места распределились соответственно между Д.А. Луканиным («Приокские сети») и А.А. Кутыраевым («Сасовские сети»).

Лучшим диспетчером РЭС по итогам соревнований стал И.В. Самсонов (Старожиловский РЭС, ПО «Рязанские электрические сети»), показав достойный результат в 388 баллов. Небольшая разница в результатах – 17 баллов – у Д.Н. Наследова («Приокские сети») и В.В. Николаева («Сасовские сети»), занявших второе и третье места соответственно.

Подводя итоги «деловой игры» на торжественной части мероприятия, заместитель директора - главный инженер «Рязаньэнерго» О.В. Мультан отметил, что в филиале такие соревнования проводились впервые. В них участвовала элита энергокомпании, лучше других специалистов знающая оборудование электросетей и подстанций.

Поблагодарив организаторов, судей, руководителей команд и участников за подготовку и проведение соревнований, Олег Васильевич напутствовал диспетчеров производственных отделений и РЭСов: «Ничего, что кто-то занял не первое, а второе или третье место. Какие-то промахи и недочеты учтете на следующей встрече. И тогда уже точно у всех будут первые места».

Справка о компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.

Контактное лицо: Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 11.01.2009
Количество просмотров: 972

Предприятие «Швабе» присоединится к созданию образовательного машиностроительного кластера Свердловской области, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:59, 13.12.2025, Россия
58
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ стал лауреатом бизнес-премии «Твердые Знаки-2025», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 20:54, 13.12.2025, Россия
38
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.


«Аленка» номинирована в конкурсе Комсомольской Правды «50 легендарных брендов», Объединенные кондитеры, 20:06, 13.12.2025, Россия
29
Известный российский кондитерский бренд «Аленка» номинирован на конкурс «50 легендарных брендов» Издательства «Комсомольская Правда».


Проект оптимизации строительства из Ханты-Мансийска отмечен на конкурсе новаторов, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:19, 09.12.2025, Россия
47
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».


Российский производитель пищевого оборудования представил сортировочную линию для семеноводов, Ассоциация "Росспецмаш", 23:15, 09.12.2025, Россия
48
Компания «СиСорт» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представила готовый комплекс, представляющий собой сортировочную линию для семеноводов.


Свыше 70% выпускников целевого обучения продолжают работу в «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:00, 09.12.2025, Россия
48
Более 70% выпускников целевых программ холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех остаются работать на предприятиях холдинга после трех лет обязательной отработки.


Бренд buyson получил премию Best for Life Design Award в номинации “Продукт года”, Askona, 21:42, 08.12.2025, Россия
138
Бренд buyson стал лауреатом престижной премии Best for Life Design Award, одержав победу в номинации “Продукт года” в категории “Кровати” с инновационной разработкой — линейкой бескаркасных кроватей.


В Алтайском ГАУ пчеловоду вручили первый в регионе сертификат на производство органического мёда, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 08.12.2025, Россия
128
Сертификат получен пчеловодом при содействии Центра развития компетенций производства органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе АГАУ


Коллектив казанского ЦКБ «ФОТОН» удостоен высоких наград Раиса Татарстана к 50-летию организации, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:23, 08.12.2025, Россия
135
Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов представил к высоким наградам ряд ведущих сотрудников Центрального конструкторского бюро «ФОТОН» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Награждение состоялось на торжественном мероприятии по случаю 50-летия организации.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурсов «Лучший мёд России-2025» и «Лучший пчеловод Алтайского края-2025», Алтайский государственный аграрный университет, 21:19, 08.12.2025, Россия
55
4 декабря в Алтайском государственном аграрном университете подвели итоги Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай-2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100