 |
В Люблино ликвидирован незаконный контейнерный склад
Незаконный контейнерный склад был выявлен Госинспекцией по недвижимости по адресу: ул. Чагинская д. 3Б., в ходе проведения контрольно-инспекционных мероприятий в Юго-Восточном административном округе.
Самострой площадью 180 квадратных метров, используемый под склад, возведен без разрешительной документации и не поставлен на государственный кадастровый учет. Кроме того, земельный участок по указанному адресу является зоной улично-дорожной сети и не предоставлялся под строительство.
«Как правило, подобные незаконные конструкции возводятся без соблюдения строительных норм и несут потенциальные риски для жизни и здоровья работников и посетителей объекта. В настоящее время самострой ликвидирован, ведутся работы по благоустройству и восстановлению участка под улично-дорожную сеть», − рассказал начальник Госинспекции по недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости г. Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 12.10.2020
Количество просмотров: 410
Страна: Россия
«Ритм» наполняется жизнью, ГК КирпичХолдинг, 21:26, 12.08.2025, Россия |
39 |
В преддверии Дня строителя – праздника труда, упорства и смелых амбиций – хотим рассказать о том, как в зеленом массиве Белебея набирает обороты новый масштабный проект, ставший символом современного подхода к городской застройке. |
|
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
57 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
|
 |