ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ярославская Кадастровая палата поддержала эко-проект «Аллея землеустроителей» по посадке деревьев и кустарников

Ярославская Кадастровая палата поддержала эко-проект «Аллея землеустроителей» по посадке деревьев и кустарников
В рамках масштабных экологических акций, посвящённых празднованию 20-летия Федеральной кадастровой палаты, члены молодежного совета кадастровой палаты по Ярославской области высадили цветы, деревья и кустарники на улице Пушкина в историческом центре города.
Цель проведения экологических акций – популяризировать бережное отношение к окружающей среде и внести личный вклад в сохранение и преумножение природных ресурсов. В акциях участвуют сотрудники Кадастровой палаты всех регионов России. С сентября по октябрь 2020 года будет высажено более тысячи саженцев деревьев.
Сотрудники Кадастровой палаты 5 октября в рамках акции «Аллея землеустроителей» посадили у здания ведомства клены, дубы, туи, сирень. В центре зеленой зоны разбили клумбу, облагородив городскую территорию.
«Улица Пушкина – одна из старинных улиц нашего города. Она любима ярославцами и скоро благодаря дополнительному озеленению там станет еще красивее и уютнее», – говорит член молодежного совета Ярославской кадастровой палаты Елена Салова.
Сегодня каждый сознательный гражданин понимает, что бережное отношение к природе и ее оздоровление существенно улучшают качество жизни людей, снижают экологические риски.
«Для нас эта акция не только меняет городской пейзаж в природную, биологическую сторону, улучшая ландшафтную экологию, но и является данью уважения и признательности тем людям, труд которых важен для развития нашей страны и грамотного использования ее земель – землеустроителям», – отмечает директор Кадастровой палаты Татьяна Сухова.
Напомним, что в июле текущего года Кадастровая палата совместно с департаментом лесного хозяйства Ярославской области в рамках экологической акции «Сохраним родной край» приняла участие в уборке лесопарковой зоны в Заволжском районе города.
Давайте делать добрые дела для нашей природы вместе!

Контактное лицо: Кадастровая палата (написать письмо автору)
Компания: Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 07.10.2020
Количество просмотров: 440
Страна: Россия

В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
59
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
53
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
190
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
122
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
122
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:09, 27.08.2026, Россия
43
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 13:06, 27.08.2026, Россия
42
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Light industrial в Московском регионе: за год разрыв в ставках аренды между объектами в городе и за пределами Москвы вырос в 66 раз, RE-ЦИФРА, 12:58, 27.08.2026, Россия
38
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».


Строительство БЦ «РЕ:ПОРТ» у Химкинского водохранилища вышло на наземную стадию, PLUS Development, 12:49, 27.08.2026, Россия
43
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.


В День знаний новая школа в районе «Пироговская Ривьера» впервые примет учеников, Пироговская Ривьера, 12:33, 27.08.2026, Россия
50
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового современного корпуса школы №19 в ГО Мытищи на территории ЖК «Пироговская Ривьера».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100