|
 |
|
 |
Электронные трудовые книжки, особенности представления СЗВ-ТД. Обзор последних изменений в 1С:ЗУП

22 сентября специалисты 1С:Апрель Софт провели вебинар, который был посвящен самой горячей теме среди кадровых служащих - ведению учета с использованием ЭТК.
В 2020 году была введена электронная трудовая книжка (ЭТК), которая обеспечивает удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности. Переход к новому формату трудовой книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.
Переход на ЭТК предусмотрен нормативными правовыми актами и диктует работодателям регламент предоставления сведений о трудовой деятельности сотрудников. Но в связи с пандемией коронавируса в законодательстве произошли изменения, подробнее о которых речь шла на последнем вебинаре. Специалисты аккумулировали в своем выступлении ответы на самые частые вопросы, которые поступают от наших пользователей программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8. Рассказали о важных изменениях самой программы и возможных подводных камнях, с чем могут столкнуться кадровые специалисты при цифровизации больничных листов.
Основные вопросы, которым было посвящено выступление экспертов это:
Изменения в законодательстве в связи с пандемией коронавируса. Особенности представления СЗВ-ТД. Ошибки, допускаемых работодателями. Как проинформировать работников о выборе способа ведения трудовой книжки, подготовить и направить сведения в ПФР из программы 1С:ЗУП 8, ред.3. Последние изменения в программе 1С:ЗУП 8 (ред. 3.) в связи с изменениями законодательства.
Если вы не успели посетить вебинар и посмотреть обсуждение онлайн, оставьте заявку на сайте, мы вышлем вам запись вебинара!
В том случае, если ваша служба управления персоналом еще не используете программы 1С, самое время начать автоматизацию, т.к. они полностью готовы к требованиям законодательства РФ в области учета и регламентированной отчетности. Также для экономии работы бухгалтеров и кадровых специалистов мы настроим обмен данными между вашими системами 1С, особенно это актуально для программ 1С:Бухгалтерия 8.3 и 1С:ЗУПа.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 15:40, 05.10.2020
Количество просмотров: 298
Страна: Россия
Практический ITSM: инструменты успеха. Cleverics возобновляет проведение вебинаров, Cleverics, 18:59, 05.03.2025, |
226 |
В этом сезоне наши ведущие эксперты подготовили для вас три насыщенных онлайн-встречи, где поделятся ценными знаниями и практическими решениями, способными повысить эффективность вашего ИТ-подразделения. Вы получите интересный и полезный контент, который поможет оптимизировать процессы и улучшить качество предоставляемых услуг. Присоединяйтесь к нам – будем искренне рады видеть вас среди участников! |
 |
Семинар «Адаптация текстовых и наглядных материалов учреждений культуры для посетителей с разными формами инвалидности», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью в культурную жизнь города Москвы, 21:26, 04.03.2025, Россия |
133 |
На семинар приглашены руководители учреждений, специалисты музеев, выставочных залов, культурных центров, библиотек и других учреждений культуры, занимающиеся инклюзией, руководители инклюзивных творческих лабораторий и студий, в том числе взаимодействующих с посетителями с разными формами инвалидности. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|