 |
Турнир по настольному теннису состоялся в бассейне «Чайка»
В прошедшую субботу, 12 сентября, в открытом бассейне «Чайка» были названы победитель и призеры чемпионата по настольному теннису.
В турнире приняли участие обладатели клубных карт спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка»! По итогам искромётных баталий были выявлены сильнейшие: бронза – у Рената Шакирзянова, серебро – у Николая Загудаева, золото завоевал – Максим Петров.
Поздравляем победителей и приглашаем всех в бассейн под открытым небом «Чайка»!
Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:58, 18.09.2020
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026, |
73 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
|
 |