ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Силтэк» закрывает потребность рынка в ушных бирках для всех видов животных

Группа компаний «Силтэк» завершила первый этап создания линейки ушных бирок «Силфлекс», которая включает в себя средства маркировки для всего разнообразия видов животных: бездомных собак, новорожденных поросят, крупных свиноматок, оленей и всех видов малого и крупного рогатого скота.

На сегодняшний день крайней моделью в ассортименте линейки стала визуальная бирка Силфлекс СТ112 размером 112*76 мм. Это самое крупное неэлектронное средство маркирования, которое применяется в молочном и мясном скотоводстве. Уже имеются первые проектные заказы на эту бирку. Но крайняя – не значит финальная, ассортимент будет постоянно расширяться, чтобы перекрыть все желания потребителей.

Таким образом, в линейку «Силфлекс» уже вошли продукты:
Силфлекс 3D-A – круглая электронная бирка стандарта UHF (для всех видов животных), диаметр 35 мм,
Силфлекс R30 - круглая бирка (бездомные животные, поросята, МРС), диаметр 30 мм,
Силфлекс T27 - открытая двойная трапеция (бездомные животные, поросята, МРС), формат 27х27 мм,
Силфлекс СТ42 - закрытая двойная трапеция (свиноматки и МРС), формат 42х34 мм,
Силфлекс Т47 - открытая двойная трапеция (свиноматки и МРС), формат 47х42 мм,
Силфлекс Z – эксклюзивная форма восьмиугольника (свиноматки и МРС), формат 47х42 мм,
Силфлекс СТ80 - закрытая двойная трапеция (КРС), формат 80х60 мм,
Силфдлекс ССТ80 - капсулированная двойная трапеция (КРС), формат 80х60 мм,
Силфлекс СТ112 - закрытая двойная трапеция (КРС), формат 112х76 мм.

Все продукты линейки «Силфлекс» изготовлены из безопасного для животных полиуретана.

«Особенностью создания линейки «Силфлекс» является то, что нам удалось за столь короткий срок – 6 месяцев, не просто придумать и изложить концепты, а создать огромный ассортимент, и, более того, начать его выпускать, - отметил Дмитрий Нечаев, начальник проектного отдела ГК «Силтэк». - Это позволило стремительно войти в рынок сразу с десятками продуктов, выстроившихся в дизайнерские линейки по своей сложности, конфигурации, цветовому решению. Они закрывают большинство возможных потребностей клиентов».

Реализация данной задачи не потребовала инвестиций, все процессы были организованы за счет уникальных подходов, глубоких знаний, опыта и профессионализма группы инженеров ГК «Силтэк».

«Теперь можно сфокусироваться на развитии интеллектуальных систем и технологий идентификации и учета животных - создании нового поколения «5G умных бирок», - рассказывает Богдан Зинченко, руководитель Отдела управления проектами и развития АПК ГК «Силтэк». - Это будут сложные активные бирки для животных, учитывающие их поведение, местонахождение и другие параметры».

***
Группа компаний «Силтэк» (основана в 1994 г.) специализируется на разработке уникальных решений для обеспечения сохранности и безопасности материальных ценностей в цепях поставок, на основе сигнальных устройств, индикаторов воздействий и инновационной технологии сохранности. На своем заводе в г. Дмитров компания производит большой ассортимент пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля, а также RFID-метки собственной разработки. В производстве используются немецкие и автоматизированные линии собственной разработки, а также и европейские пресс-формы сверхточного литья. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN.
В 2019-2020 гг. ГК празднует 25-летие со дня основания. За это время выпущено более 3 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств. «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 17 действующими патентами на изобретения и полезные модели.

Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: ГК "Силтэк" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:41, 17.09.2020
Количество просмотров: 373
Страна: Россия

В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
282
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
260
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
30
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
37
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
404
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
402
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
410
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52, ООО "Консист Констракшн", 23:33, 20.03.2024, Россия
131
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52


В России запускают инновационную систему воздухообмена для стерильного производства, ГК «СОЮЗСНАБ», 23:28, 20.03.2024,
131
В апреле 2024 года на производстве ГК «СОЮЗСНАБ» будет запущена новая система воздухооборота, направленная на поддержку высоких фармацевтических стандартов при работе с заквасочными культурами. Аналогов в мире нет.


На Тверском вагоностроительном заводе продемонстрировали новое ПО в рамках ИЦК «Железнодорожное машиностроение», Ctrl2GO, 23:20, 20.03.2024, Россия
49
Главной темой демо-дня стало обсуждение актуальных потребностей предприятий железнодорожного машиностроения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100