ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Возрождение» представил историческую выставку «Родина Победы — Подмосковье» в Наро-Фоминске

15 сентября в Наро-Фоминске состоялось открытие фотовыставки «Родина Победы – Подмосковье», организованной банком «Возрождение» при поддержке Издательского дома «Комсомольская правда» и Правительства Московской области. Это шестой город Подмосковья, где представлен уникальный исторический проект, ранее с фотографиями ознакомились жители Волоколамска, Истры, Химок, Мытищ и Ногинска.
В торжественной церемонии открытия выставки возле ЦДК «Звезда» приняли участие Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, региональный управляющий ДО «Наро-Фоминский» банка «Возрождение» Ольга Егерева, ветеран Виктор Барышников, а также журналист издания «Комсомольской правды» Марина Аникеева.
«Я хотел бы поблагодарить банк «Возрождение» и «Комсомольскую правду» за проведение исторической фотовыставки. Для нас, жителей города воинской славы Наро-Фоминска, это особенное событие! – поприветствовал собравшихся Роман Шамнэ. - Ежегодно мы проводим мероприятия, посвященные тем героическим событиям, и эта уникальная экспозиция еще один повод прийти самим и привести детей, чтобы вспомнить как это было».
«Сегодня мы собрались здесь, чтобы представить жителям и гостям Наро-Фоминска выставку, которая уже побывала в ряде подмосковных городов: Волоколамске, Химках, Истре, Мытищах и Ногинске. Такая география проекта выбрана неслучайно: эта выставка, приуроченная к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, призвана напомнить об особом вкладе городов Московской области в Победе, – отметила Ольга Егерева. – Приглашаем вас с помощью этих редких архивных снимков вспомнить о мужестве тех, которые отстаивали Отечество: воинов, тружеников тыла и жителей нашего города».
Воспоминаниями о тяжелых годах войны поделился ветеран Виктор Барышников: «Война – это страшно. Великая Отечественная война принесла большое горе нашей стране! Мы сумели отстоять наш город, и вот уже 75 лет не слышны взрывы, свист пуль, разрывы мин. Счастье, что мы живем под синим мирным небом, и нужно помнить какой ценой нам достался этот мир!».
Фотопроект приурочен к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и призван напомнить современникам об особом вкладе городов Московской области в Победу. Именно в Подмосковье в 1941–1942 гг велись самые ожесточенные бои.
На выставке представлены фотографии из Российского архива кинофотодокументов, редкие кадры из архива газеты «Комсомольская правда» и фотодокументы из Центрального государственного архива и муниципальных архивов Московской области.
Фотовыставка в Наро-Фоминске будет открыта до конца сентября.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Банк «Возрождение» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 15.09.2020
Количество просмотров: 442
Страна: Россия

EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:39, 11.08.2026,
51
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


На всё — и точка. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на все покупки за летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:20, 11.08.2026,
31
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами с максимальными бонусами в универсальной категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти удобный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях дорожающих ценников.


Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026,
27
Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса. По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса.


ББР Банк перешел на российские сертификаты безопасности, ББР Банк, 22:14, 11.08.2026, Россия
23
ББР Банк завершил переход на отечественные сертификаты Минцифры России. Теперь наши онлайн-сервисы работают на корневых сертификатах Национального удостоверяющего центра.


С наличными в наличии. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт для снятия денег за июль 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:03, 11.08.2026,
25
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам кредитными картами для снятия наличных — без потери льготного периода и с нулевыми комиссиями.


В Банке ЗЕНИТ памятные монеты для настоящих болельщиков, Банк ЗЕНИТ, 21:59, 11.08.2026, Россия
20
Банк ЗЕНИТ запускает продажу памятных монет: «ЦСКА», «Динамо», «Локомотив», «Спартак» и «Трудовые резервы»


В ББР Банке доступны карты для платежей по миру, ББР Банк, 00:37, 06.08.2026, Россия
490
В ББР Банке можно оформить иностранную банковскую карту для платежей по всему миру. С ней легко расплачиваться в магазинах и кафе, бронировать отели и покупать билеты.


В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026,
38
К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре.


Решение EGAR «СМАРТКОНВЕРТ» включено в Реестр отечественного программного обеспечения, ЕГАР Сервис, 07:43, 05.08.2026,
299
Решение компании EGAR «СМАРТКОНВЕРТ» успешно прошло экспертизу Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и было включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Домик в селе под 3%. «Выберу.ру» составил рейтинг сельских ипотек в июле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:43, 05.08.2026,
318
В разгар летнего сезона индивидуального жилищного строительства «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам сельскими ипотеками. Топ-подборка поможет людям найти подходящее решение, чтобы купить или построить свой дом в деревне.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100